Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

:)))

И снова стащила из девичей - спасибо Мальмё за посмеяцца)))

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "х@рово". А я, со своим "хоровод", видимо - особый случай...

Спать лицом в салате постепенно выходит из моды. Сейчас у пьяных в основном принято засыпать уткнувшись лицом в клавиатуру, что, кстати, намного гигиеничней.

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!

Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
— Ну как? Спит?
— Да, мам, спит.

Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война…

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

- Что это пролетело?
- Это полгода, они тут часто пролетают...

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/час, а Белоснежка вообще живёт с семью гномами?

О, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи! Вот например:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечишься - пока лечишься.
Мы женаты - мы же на "ты".
Ты жеребёнок - ты же ребёнок.
Несуразные вещи - несу разные вещи.
Ему же надо будет - ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать...

СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы.

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт.

Трудно быть вежливым, если ты прав.

Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки:
- Все равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне....

Как все-таки было в детстве здорово - поплакал пять минут и тебе купили НОВУЮ МАШИНУ.

Я шел поздно ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали...

Вы тоже орёте на те вещи, об которые ударились?

Совершенно необязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.

Олень, зацепившийся в городе рогами за провода, побежал по семнадцатому маршруту.

Существует два вида депрессии: весенняя – «Меня никто не любит», и осенняя - «Да пошли вы все нафиг!»

В наше время всё больше желают и всё меньше жалеют.

Такая вот дилемма: над больными людьми смеяться грешно, а над здоровыми - опасно.

Избыток ума не спасает от желания делать глупости.
22.03.2012 12:08:29,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Олли
класс )))))))))))) 22.03.2012 14:53:15, Олли
EkZotika
утащила) - спасибо)))) 22.03.2012 14:49:29, EkZotika
KatyaStepa
еще:Мне много не нужно. Власть над миром и что-нибудь покушать. 22.03.2012 14:36:17, KatyaStepa
Леньчикк
от меня
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
22.03.2012 13:27:56, Леньчикк
Анюта-я-тута
гыыыы)))) 22.03.2012 13:34:23, Анюта-я-тута
Добавлю от себя:))

Всё!!... ХУДЕЮ!.......... Уже купила... кефир... Сейчас ... из... него оладьев нажарю!!

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!

Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ- это бабушка!!!!!!!!!!!!

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна. сменила замок. сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа.

Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..

Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....

Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, весь день свободна!!!

У

меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется…

Когда ты поднимаешься - друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаешь кто твои друзья.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение (Ф.Раневская).

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!!

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

За рулём чувствую себя богиней....Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
22.03.2012 12:55:05, Evglena
murzzzzzilka
Про кота ржууууу:-))) 22.03.2012 13:58:06, murzzzzzilka
Леньчикк
про новую эротическую фантазию - руль!!! 22.03.2012 13:23:39, Леньчикк
bezmata
ой супер!!!)) хочу лечить нервы, кто со мной?))))) 22.03.2012 13:17:31, bezmata
murzzzzzilka
Супер:-) 22.03.2012 12:51:02, murzzzzzilka
Аникова
класс! 22.03.2012 12:47:37, Аникова
bezmata
про дороги ну ведь реально как после войны, было бы смешно, если бы не так грусно.

понравилось, утащу порочку в коллекцию)
22.03.2012 12:30:54, bezmata
olga88
супер :)))) 22.03.2012 12:30:20, olga88
МыльнаяВедьмОчка
:)) как про папу укладывающего дитя верно.. 22.03.2012 12:23:49, МыльнаяВедьмОчка
FibiBuffe
Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.
:))))))
22.03.2012 12:15:18, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!