Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
pelenka

по стопам не помню кого .. ))

слушайте, помогите мне плиз )))
я третью ночь кого-то хороню во сне.. честно говоря стало напрягать ))
то есть я не вижу самих похорон, просто мне говорят, вот человек умер. первый раз я все допытывалась у окружающих, а как же дочка то одна осталась? вторую ночь не помню, что там точно было, но опять кто-то умер.. Сегодня то ли поминки, то ли типа того были...

Товарищи.. я задолбалась уже ))
Может, кто знает, у чему все это снится то??
Может кто знает, обычно если я сон помню, ничего хорошего из этого не выходит по всяким сонникам, но тут я даже не знаю, как сформировать опорные слова.. Покойника я ни разу не видела, на похоронах не была.. Просто каждую ночь мне сообщают, что кто-то умер..

А да.. может есть на ночь перестать? у меня какой-то жор :)
а еще пить стала.. по бокалу вина и опять же на ночь.. обычно у меня бокал вина раз в полгода.. а тут меня пробрало на грузинское..)
15.03.2012 11:47:36,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
тема смерти в снах с т.зр. психологов - это серьезные перемены в жизни, связанные с необходимостью отказа от чего-либо 15.03.2012 17:00:53, pesnya
Nasmnogo
после смерти свекра мне с неделю снились кошмары, съездила к Матренушке и все прекратилось. Может Вам в церковь для начала сходить? 15.03.2012 14:31:28, Nasmnogo
pelenka
я не очень люблю церковь по вполне объективным причинам..
если продолжится -схожу, а так , не хочу
я наоборот думала, может это к хорошему чему :)) ну типа к большим деньгам :))
15.03.2012 16:43:08, pelenka
Могу точно сказать что это не к смерти. Если Вы этого боитесь. Что к смерти - не скажу, иначе оно Вам немедленно приснится. Прессует Вас какое-то обстоятельство. Надо посидеть-разобраться с хорошим человеком, то бишь с собой, любимой. Спросить:"А че, доч, случилось-то у нас? Че так не спокойно в нашем королевстве?" Смерть и похороны любимого снятся обычно к... измене. И уходу его из Вашей именно жизни, а не из жизни вообще. Мне снилось:) Но ИМХО все равно фигня это. Сны - это побочный эффект рефлексии, и только. 15.03.2012 12:39:55, Ягуар
pelenka
я смерти не боюсь в данном контексте. Скорее я думаю, что мои сны показатель того, что все будет у того человека хорошо )
Разобраться с собой - может быть и пить/есть меньше да )) - может это и есть повод поразбираться..
15.03.2012 13:02:56, pelenka
murzzzzzilka
А вот фигу, Ир.
Мне как-то приснились похороны бородатого мужчины, очень явственно. Через несколько месяцев умер наш друг, 35 лет, бородатый...
15.03.2012 12:51:02, murzzzzzilka
Думаю, это было совпадение. Ведь сколько наверняка еще народу умерло, а снились тебе не все. И почему сон приснился за несколько месяцев а не дней. У меня вот тоже были прикольные совпадения. Вообще фантастические. Вижу во сне как мой милый заигрывает с рыжей девицей (он в штатах, я в Москве), а потом у него на ноуте вижу фотографию этой самой девицы. Он, конечно, ваааще отдаленно ее не знает и как она попала к нему в комп не ведает. А я ее сразу узнала. Даже могла бы описать что как было и место где происходило:))) 15.03.2012 12:56:01, Ягуар
МыльнаяВедьмОчка
ойейей. женский алкоголизЬм- неизлечим!
надо бросать и есть и пить)
срочно. в пользу меня например.
мне не снится.
могу избавить от еды и вина:)
15.03.2012 12:39:54, МыльнаяВедьмОчка
pelenka
мой организм как раз пить не умеет.. плюс дикие проблемы с печенью, диагноз так и не был поставлен :)
И я реально не пью.. я даже на НГ не пью вообще ничего, даже бокал шампанского.. А тут . мое любимое грузинское вино, надо прекращать видимо ))
15.03.2012 13:04:23, pelenka
а я хотела бы каждую ночь на свадьбе гулять - весело, вкусно, я вся такая нарядная))) 15.03.2012 12:04:42, Ума Турман
У меня было одно время когда я каждую ночь по ребенку рожала. Об ощущениях даже не спрашивайте. 15.03.2012 12:44:54, Ягуар
pelenka
ну это было бы точно лучше, не спорю :))) не отказалась бы! :))) 15.03.2012 12:06:04, pelenka
Бесконечно далекая
:) 15.03.2012 11:56:10, Бесконечно далекая
pelenka
да..да.. но я хочу. чтоб прекратилось уже! :)) 15.03.2012 11:58:22, pelenka
Мадо (Робкая)
не есть однозначно! сама сегодна, плотно поужинав, гуляла по кладбищу во сне, причем, вот блин! со всей семьёй(( 15.03.2012 11:52:22, Мадо (Робкая)
pelenka
слушай, я всю жизнь ем на ночь.. поэтому я такая большая и красивая, тьфу толстая :))
но вот не пила столько уже очень давно, с времен молодости.. да.. надо убрать выпивку )
15.03.2012 11:57:07, pelenka
Мадо (Робкая)
вот именно сегодня хочу быть большой и внушительной!!!! чтоб если не аргументами, то хотя бы весом всех врагинь побороть!!!!! 15.03.2012 12:00:05, Мадо (Робкая)
pelenka
все у тебя будет хорошо! девочка у тебя хорошая ! :)) иди и говори, да-да. но дочка у меня золото и такого быть не может ! :) 15.03.2012 12:00:38, pelenka
Чувствую себя гадалкой)))
Все будет хорошо:
[ссылка-1]
15.03.2012 11:54:28, Sega
как страшно 15.03.2012 11:53:21, tochtonado
Последнее вполне себе)))))
вот тут посмотри:
15.03.2012 11:51:47, Sega
pelenka
батюшки.. какие люди :)) привет!
но в том то и дело, что я ни разу на похоронах во сне не была..
15.03.2012 11:54:26, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!