Уже не знаю,во что верить.Дети болеют с 4 сентября.То одна,то вторая :( То на пару.Сейчас вообще толком не понятно,что у ребенка. :(( По 2 курса антибиотиков было пропито.С перерывом в неделю.
При этом мы ими никогда особо не пользовались.Только в самых крайних случаях.
очень надеюсь,может кулачки нам помогут поправиться.
Раздел: Кулачки, поддержка

Кулаков наикидайте
29.09.2008 14:51:13, ЯлО37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Выздоравливайте @@@@@

Но при такой поддержке,прорвемся!!! :)) 29.09.2008 17:39:22, ЯлО

Выздоравливайте поскорее :) @@@@@
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





















