Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СантаАна

Мой отзыв по шампуням на основе мыльных орехов и не только, и вопрос.

Девы, получила перед праздниками свой заказ с шампуньками на основе мыльных орехов и еще кучкой всяких приятностей из закупки Аро*маджик (Чоко*латте) от Лакшми - вот тут они все
[ссылка-1]

Это... это... это... Это просто праздник какой-то!! Брала 2 вида - с клубничным соком и шоколадный. Вот такие:

Состав теоретически мне оч.понравился - химии по минимуму, без всяких лауритов и т.п. Там моющая основа - мыльные орехи.
Вот думала я, фигня все это, но решила побаловать себя вкусняшкой.
Ииии... Вымыла, высушила. Волосы - шелк. Блестят, переливаются, аж светятся! Никогда не думала, что с одного (!!!) мытья может быть такой обалденный эффект! А запах.. Девочки, это такое удовольствие!! Волосы пахнут свежей клубникой. Не "ароматизатором, идентичным натуральному "Клубника" ", а реально свежей ягодой!

Еще попробовала оттуда же пилинг "Розовая нуга", вот такой

Классная штука - два типа абразива (как я поняла, мелко молотая соль мертвого моря, глина и еще что-то покрупнее). И куча всяких масел. Основное - розовое. Помните, почти у всех мам и теть 30 лет назад были такие деревянные болгарские чехольчики, в которых были пробирки с розовым маслом? Так вот это оно))
Самое приятное, что после этого пилинга больше ничего не надо. Никакого крема. Шкурка нееееежная, приятная такая)) В общем, очень советую.

Ну и натуральный дезик шикарен, конечно. Хорошо, что мне подошел - слышала здесь кучу отзывов, что может не подойти. Не, ничего, нормально))

В общем, Люда, спасибо огромное!!!

И, собственно, вопрос - в нынешний выкуп я, похоже, уже не попадаю - когда следующий? Хотела сделать большой подарок, но есть ограничение по сроку.

И еще вопрос - имеет ли смысл себе брать большие объемы всего вышеперечисленного? Видела в прайсе килограммовые банки.

И еще вопрос ко всем - что еще стоит попробовать из этой закупки? Похоже, на часть я уже подсела)))

ЗЫ кстати, еще спасибо огромное курьеру Марине за вежливость, оперативность и четкость работы)) Это очень приятно)))
12.03.2012 20:09:31,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СантаАна, на здоровье - всегда пожалуйста!)))
сама плотно сижу на клубничном шампуне, мятной нуге и суфле для лица "Молочный шоколад". Кстати попробуйте. он сначала кажется жирным, а потом впитывается без следа. Что особенно важно по нашим погодам - снимает воспаления, избавляет от мелких прищиков на жирных участках и не дает шелушиться сухим. Полгода уже прочно на нем сижу и ничего лучше в жизни не пробовала.
13.03.2012 00:04:56, Ведьма Маринка
Бесконечно далекая
а я в очередной раз порадовала коллег подарками от S A V O N R Y. Они в восторге, там все натуральное....пахучее, им нравится:) тоже спасибо Людмиле:) 12.03.2012 22:48:24, Бесконечно далекая
Какие же вы, девочки, вредные!))) 12.03.2012 22:36:15, Ума Турман
ЛИрина
+100 пошла записываться 13.03.2012 00:18:04, ЛИрина
Шоколадное обертывание пробовали? 12.03.2012 22:29:58, lvitsa
anchutka
мдя.... пошла за шампунем:)
хоть и пользуюсь мыльными орехами для стирки, неохота из них сделать настой-шампунь:)
12.03.2012 22:13:56, anchutka
Пробовала шампуни - да, восторг. Жаль только, бальзамов там нет(( Еще очень понравились сухие шампуни Таша - брала в поездку.
Очень приятный щербет для тела Кофе с молоком.
Отдельное спасибо Люде за шоколадное антицеллюлитное обертывание - оно действительно работает. Брала сначала маленькую баночку на пробу, потом сразу взяла 2 большие.
Спасибо!!
12.03.2012 21:59:35, ЛанЬ
А сухие шампуни Таша тоже у Лакшми? 13.03.2012 11:40:03, tochtonado
таша пока выбыла, но обещала вернуться, зато Са80нри выпустили твердые шампуни. Шокобелла и Черный бархат уже наблюдала - отличная вещь. 13.03.2012 13:32:40, Ведьма Маринка
это все у Лакшми? 13.03.2012 13:51:40, tochtonado
Лакшми
Да, все у меня. 13.03.2012 20:50:09, Лакшми
альгинатные маски. косметолог настоятельно советовала. 12.03.2012 21:45:09, кумаМарина
Лакшми
Аня, спасибо за отзывы!!)) Очень приятно, что все понравилось)

По теме.
1. Следующий выкуп - как наберем минималку, ориентировочно дней через 10. Когда срок-то?
2. Смотря что. Маски (которые фреши) - однозначно нет. Они без стабилизаторов и всякой хрени, предотвращающей высыхание, а на раз надо немного, полкило просто высохнет(( Я беру себе шампунь большой (но у меня двое детей на нем), и скрабы для тела - мой любимый щербет апельсин-корица, мняммм...))
3. Лично мне именно из Чоко ОООЧЕНЬ нравится сливочная нуга и молочное суфле - оно не такое жирное, как для возрастной кожи, а пахнет - отпад. Очень неплохое пришло молочко для тела Тутти-Фрутти - легкое, отлично впитывается. Оттуда же смузи (легкие скрабы) для рук и ног. И еще они анонсировали новинку - чистое кокосовое масло во флаконе-дозаторе, обязательно возьму в этот раз.
12.03.2012 21:43:51, Лакшми
Люда, а можно здесь спросить? Суфле для лица имеют градацию на молодую и возрастную линию, а если я отношусь к категории между ними? уже не юна, но вроде еще и не возраст (35), или уже пора? Возрастные изменения конечно есть. И кожа скорее сухая, но в летний период появляется жирный блеск. И временами появляются воспаления, прыщики. Уже чуть было не записалась на молочный шоколад, но он же для жирной кожи... в общем запуталась я 13.03.2012 16:00:09, anuta77
Лакшми
Те, которые для возрастной кожи, гораздо жирнее. Которые для молодой - полегче, и впитываются быстрее. Но в любом случае основа - именно масла, и летом лично я ими буду пользоваться только после серьезного пилинга.
У сестры комбинированная кожа, склонная к повлению прыщиков в жирных зонах. Ей ОЧЕНЬ подошло суфле "Молочный шоколад"
13.03.2012 20:52:51, Лакшми
Спасибо за ответ. Поназаписывалась уже на кучу мазюкалок;) А крем выбрала для нормальной кожи, но возрастной линии, буду на ночь мазюкаться, мне как раз ночной нужен. Посмотрим... 13.03.2012 21:46:38, anuta77
Горлица
Людмила, а посоветуй мне плизз масло для тела..Джонсон уже надоел до смерти(( Я видела у тебя в закупках несколько разных видов..но как выбрать-не знаю.. 12.03.2012 23:34:32, Горлица
Лакшми
Ну смотря что ты от него хочешь))) И смотря какое - жидкое, крем-масло, твердое? Если жидкое - мне очень Таша нра. А вообще лидер по маслам для тела - Савонри, конечно. Там всякие есть... 12.03.2012 23:39:17, Лакшми
Мне больше понравилась мятная нуга, чем розовая, но это на вкус и цвет. Бальзам для губ Таша о-очень понравилось, хочу еще другой цвет, но пока нету. Фреши для лица, разные - тоже очень. Альгинатную маску не поняла. Возможно, что-то делаю неправильно. Йогурт для тела очень приятный. Массажные плитки нравятся. Суфле для лица - как-то по-разному ощущения. 12.03.2012 21:33:36, Чау
Цунами
капец.. пошла и назаписывалась на всякие всякости вкусные.. 12.03.2012 20:54:37, Цунами
Юля, а где записались? В том предложении что "на выкуп"? Тоже хочу вкусняшек :) 12.03.2012 21:35:16, maru_sechka
Лакшми
Вот здесь запись
[ссылка-1]
12.03.2012 21:38:14, Лакшми
Спасибо! Пошла изучать и уничтожать бюджет :))) 12.03.2012 22:50:40, maru_sechka
Текила-Бум
пошла смотреть в систему,Люда разорительница))) 12.03.2012 20:53:43, Текила-Бум
Лакшми
Да ладно)) В любом случае на доставку у тебя приоритет - вне любой очереди)) 13.03.2012 00:12:54, Лакшми
Текила-Бум
ну тады ладно)))) 13.03.2012 09:03:36, Текила-Бум
& CoSKODAff
вообще пипец((((, и я пошла((( 12.03.2012 21:13:25, & CoSKODAff
Реальная Мечта
и я)) 13.03.2012 00:11:27, Реальная Мечта
Я поддержу. Тоже открыла для себя эти шампуни. И дочке он очень понравился. К вопросу о большом объеме - я взяла большую банку, пожалела. Тратится достаточно экономно, а хочется и другие ароматы попробовать. Так что в следующий раз несколько маленьких хочу взять. 12.03.2012 20:52:18, IrMa
брала соляной скраб-212 удовольствий и луговые травы(больше понравился).
крема для лица не понравились-очень жирные
12.03.2012 20:15:03, докторица
СантаАна
Не, эти скрабы - Савонри, я тоже беру уж года 3 точно. Мои любимые - это Липовый цвет и Малинка, и еще Тропический душ понравился, антицеллюлитный который.
Но Савонри уже вдоль и поперек изнюхано и испробовано)) А Чоко*латте вроде чё-та новенькое
12.03.2012 20:20:14, СантаАна
sannyn
да, санвори луговые травы- это песня, перед сауной употребишь и тааак пахнет))) А потом тело не требует лосьона- и так хватает) 12.03.2012 22:29:30, sannyn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!