Можно немножко по ною...
Вернулась моя СВ с отдыха, хорошо отдохнула, так много еще не ходила, по ее словам. Ездила в Барселону, в диком восторге.
Про неудачные покупки:(((((
перед отъездом все параметры одежки, обувки записала(для больших и малых), в итоге привезла, что-то велико-это ладно, оденем, навырост, а вот что мало, оченььььь жалко. Так что буду пристраивать, правда не знаю, где не ЗШ и не СП.
Надеюсь, что не перенесут....
Раздел: -- посиделки
про отдых: неудачные покупки
10.03.2012 12:17:09, LelkaLo13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
зар.шоп. только писать название магазина, магазинную же цену и за сколько пристраиваете с доставкой
10.03.2012 20:16:42, Ольга77



с удовольствием и в нашей конфе ЗШ купила такую вещь. .. 10.03.2012 16:49:15, Iriska


Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.




