Раздел: -- посиделки

К Одежонку с...
Пр.Вернадского, Юго-западная, Мичуринский, Очаково...Может быть завтра кто-то поедет, мое можно попросить забрать? Без вложений, СПАСИБО!
10.03.2012 00:11:03, kudiana
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Тут четно ооочень хорошо, я жила в 80% районах Москвы))), но тут дучше всего) 10.03.2012 00:30:34, kudiana




Юль, я буду стараться, но завтра утром нам с Ясей на кукушку(, я думала все в последний раз вчера было, а нет((( 10.03.2012 00:16:34, kudiana

давай может я просто брать не буду? 10.03.2012 00:29:20, Debora-Одежонок
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


