Раздел: Просто поделиться

Не, муж на кухне это кошмарики
Теперь всё непонятно где лежит, непонятно как помыто и вообще, какая-то мышиная возня на кухне всё утро меня лично не радует. С учётом того, что обед всё равно мне сейчас делать... и раковину оттирать... и коврик.
08.03.2012 14:22:04, al_gol
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
вот из за этого я готовлю и убираюсь сама 7 числа-а то блин они с лицом победителя,а нам все потом перемывать
08.03.2012 17:19:11, Sвета





Ну типо мужьям принято 8 марта заглядывать на кухню и там типо порядки наводить... уу. 08.03.2012 14:26:05, al_gol

За это и не праздную 8 марта. За принятость :))) 08.03.2012 14:28:22, Одна такая рыжая




Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
