Раздел: Обсуждение СП-товаров

Тельма и Луиза, СПАСИБО)))
За серые сапоги Та*т*у*а*д*жи, они фееричны, даже не ожидала!
07.03.2012 22:04:55, Пепилотта
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И я свои 5 копеек: Спасибки, девочки!!! За бежевые с отворотами!!! У меня их все на работе разглядывают и даже в обувной мастерской с нежностью набоечки ставят:))) Меня саму уж по этим сапожкам узнают:)))
08.03.2012 02:47:37, Ягуар



я свои получу только в следующую субботу..и еще рыжие..хех измучаюсь от нетерпения..%) 07.03.2012 22:32:49, Злато*в*ласка
А что с размером? я свои еще не получила.
07.03.2012 22:05:48, Sina
Я на свой 38 взяла 38, начитавшись о большемерности. Подошли идеально, даже есть малюсенький запас в носке. Голенище отлично село, не болтается в икре. Молнии нет, но надеваются без проблем, хотя у меня подъем маленький и поэтому тут я не показатель.
07.03.2012 22:09:22, Пепилотта

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.