
Раздел: Анонсы

Опрос-анонс гриб-вешенка
Девочки,есть возможность покупать грибы-вешенки мелким оптом по цене примерно 120-140р за кг.Грибы очень вкусные,их можно замораживать-вкус не теряется.Очень вкусные получаются маринованные.

01.03.2012 13:59:06, juliana j

40 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






у вас транспорт дороже, кое какая коммуналка. ну музеи, театры.
а вот продукты примерно так же. муж на ПродЭкспо ездил, спецом сравнивал ценник.
наши пельмени СибДеликатес у вас стоят на 20р дороже, нежели в придомовом нашем магазине))
хотя подозреваю, что у нас кое-какие продукты вкуснее.
coln вот от нас в подарок получает банку сметаны:))) и масло))
так что приезжайте- откормим)) 01.03.2012 14:58:23, МыльнаяВедьмОчка

капустой)))
капуста (сама знаешь) титьки прибавляет:)) 01.03.2012 15:04:46, МыльнаяВедьмОчка

может нафиккк это Голландию. может к Вам надо зарулить?!? 01.03.2012 16:57:54, mother tanya

у нас дача есть))) там мнООго чего растет вкусного 01.03.2012 19:29:23, МыльнаяВедьмОчка

нет чтоб поделиться)
мне мааааалооо 01.03.2012 15:21:52, МыльнаяВедьмОчка
А в розницу сколько же они стоят, если это опт?
01.03.2012 14:02:28, Anais-Anais
не знаю честно говоря...в супермаркетах фасованные по 80руб..а в развес по моему их не продают.
01.03.2012 14:06:45, juliana j
я просто видела, что цены на них вполне вменяемые. Да и чесного говоря, мне они не нравятся на вкус, точнее у них вкуса какого-то и нет совсем. Вот лисички помню брала в Ашане за 240-270 руб. за кг., вот это вкусные были грибочки. Неужели вешенки столько же стоят?
01.03.2012 14:09:29, Innulik
в Ашане шампиньоны что-то рублей 110 вроде,а вешенки чуток дороже, до 150 точно. Брала вешенки,как-то не впечатлил вкус
01.03.2012 14:57:12, Дианкин
а мы тоже перестали есть шампиньоны)вешенка хрустящая получается,ее и обжаривать минут 5 нужно всего..
01.03.2012 14:18:08, juliana j
лисички вкусные конечно)но просто вешенки мало производится,поэтому и цена такая на них.В магазинах вешенка ужасная но она в принципе и готовится оч.быстро и не склизкая)мы ее обжариваем где то минут пять всего..соседка маринует и чуть ли не сразу едят,мы пробовали очень вкусная,но я не кулинар по заготовкам к сожалению( крупным оптом ее сдают от 90 руб за кг.
01.03.2012 14:14:37, juliana j



нет, не пугайся))) Лисички действительно были дороги, я тоже на их цену внимание обратила. Вешенки примерно по одной цене с шампиньонами, раза в два дешевле лисичек
01.03.2012 14:22:18, Rational
Я смотрела передачу по ТВ, там говорили, что в вешенках есть ,не помню как называется, какое-то вещество, которое напрямую снижает халестирин. А мне например вешенки больше чем шампиньоны нравятся.
01.03.2012 14:16:40, mama timy i fedi


в ашане любом, в атаке. В пятерочке не приглядывалась на цену, но они обычно сильно выше ашановской не задирают - конкуренция ж)))
сегодня вечером как раз собираюсь в магаз, гляну 01.03.2012 14:32:02, Rational
сегодня вечером как раз собираюсь в магаз, гляну 01.03.2012 14:32:02, Rational
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.