Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

нужна помощь зала )

Девчат, я по прнципу: одна голова хорошо, а много наших семейных - лучше... У меня задача (по работе) ко вторнику разработать тему: как интернет используют для сведения счетов, отмщения, своего рода суда Линча и т.п. Может попадалось кому-то что-то интересное?
Буду очень-очень признательна за ссылки и идеи :)
25.02.2012 12:55:14,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
Вот Вам тема, в ней будет ссылка на регу одного из участников. Не знаю уж месть или нет, но муж ушел от жены (кот. родила 3го ребенка) к любовнице. Жена долго здесь общалась, потом зарегилась любовница. И понеслось. Любовница выкладывала фото детей жены с очаровательными надписями и искренне недоумевала, за что ее все так невзлюбили. В ее реге несколько тем, из них понятно, что происходило. 25.02.2012 18:15:15, НашаRussia (ех оксюля)
спасибо, утаскиваю в копилку :) 26.02.2012 01:01:20, Татка
proud_mary
прочитала все темы... ваще!!! сколько же всего в жизни бывает. 25.02.2012 23:46:52, proud_mary
Liberty*
знаю на одном мамашкинском сайте очень активно ведуться дневники, так вот там в комментах часто всплывают фамилии участников, ну а имена там известны, все же общаются между собой, так вот были случаи, когда содержимое дневников(частенько с жалобами на мужей и родственников), высылались в лучшем виде мужьям, которых находили с помощью сайта однокл-ки. Не знаю правда, для чего это делается, ну там скорее всего - из-за зависти. 25.02.2012 15:53:50, Liberty*
а можно название сайта? 26.02.2012 01:02:22, Татка
proud_mary
Таня, написала тебе ответ в конвертик:) 25.02.2012 15:42:39, proud_mary
Amaranta
Публикация фоток и видео интимного свойства - подходит? Об этом писали не один раз, думаю, в поисковике можно. Взлом почтовых ящиков - очень распространенная вещь. Всякие логины-пароли - увод и, соответственно, под чужим именем хулиганство. 25.02.2012 13:07:03, Amaranta
про фотки и видео и нтимные знаю, конечно, всякие черные списки нянь, любовников, брачных аферистов...
но хочентся что-то такое найти, о чем не все знают, может конкретно какую-то историю, где интернет - спсоб мести... вдруг кто-то чего-то встречал подобное на инетпросторах
25.02.2012 13:13:57, Татка
Лена А.
Вешают объявление, вызывающее большой отклик у людей(например, о том, что срочно нужна кровь ребенку), и дают телефон человека, которому насолить хотят 25.02.2012 13:31:23, Лена А.
спасибо за идею) 25.02.2012 14:07:38, Татка
ranran
из этой же серии на авто ру вешали объявление о продаже машины за низкую цену и давали там телефон того,кому насолить. 25.02.2012 17:28:44, ranran
Individuale
или отзыв на рабочем сайте (где работу ищут я имею в виду :) ) например о недобросовестности и нечестности, если хорошая должность - фиг работу найдешь 25.02.2012 14:31:35, Individuale
взяла в копилку, спасибо - :) 25.02.2012 14:53:35, Татка
Individuale
ооо - еще одну вспомнила :)
есть такая песня - там есть слова "пусть узнаю взрослые и дети, что ему ....." ну и там про ясно что :)
так вот слушала по радио, что эту песню исполнитель написал девушке, кот изменила ему в рЭсторане :), и выложил в инет, тем самым рассказав всем знакомым какая она редиска
25.02.2012 14:58:29, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!