Раздел: Обсуждение СП-товаров

За советом по поводу массового безумия..-)
Девочки, как Вы думаете моя 17-ка Соня в такую сумочку поместится (правый нижний угол)? Одежда для поездок нужна моей лапульке..-)
15.02.2012 14:37:44, КуКушонок-вреднюшонок
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Блинн, занимаюсь поисками щенка и вижу что хочу: "Девочки, как Вы думаете мАя 17-ка Соня в такую сумочку поместится (правый нижний угол)? Одежда для поездок нужна моей лапульке.." - вот думаю, собаку в такую сумку... А после 17 мая она уже вырастет что ли:)))?
15.02.2012 20:53:31, ЛарсеN







ДенеХ - 104 убитых европейских енота. 15.02.2012 15:11:30, КуКушонок-вреднюшонок


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.