Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ТАКСА- разрушительница семьи !!!

Да- да, так и есть!
Разрушаешь семью со своей закупкой Аn*gelo !!!
Я там изрядно прибарахлилась, но не финансы стали меж нами с мужем...

Из белья, которое я набрала , пока еще не выкупилось на наш с мужем диван. А для детей выкупилось. Детям я постелила это белье. Но дети недавно болели и мы с мужем на время поменялись- он с одним ребенком спит, а я с другим.
Так вот, дети-то поправились, а муж не возвращается! Спрашиваю, мол, что за дела? Говорит, мне так хорошо здесь спится, такое белье чудесное! Когда наш комплект выкупишь, тогда и вернусь.

Оль, надеюсь, ты без злого умысла, по ошибке, удалила часть моего заказа ?
10.02.2012 13:43:17,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сибирка
извините, что не в тему - спрошу и пойду... Про мебель кухонную.. давно не видела, совсем скоро понадобится. Спс. 10.02.2012 20:11:05, Сибирка
на подник пишите, закупка действующая- это я просто обленилась и не поднимаю)) 11.02.2012 02:13:34, кузяка
ТАКСА
как свою вину искупить?... могу взять комплект, могу забрать уже купленное :) Это он у тебя еще на трикотаже не спал - моего инфаркт микарда в первый засып чуть не хватил :)))

Ир, я рада что нравится вам, а особенно мужчинам вашим (зная какие мужики, в принципе, капризные)...
10.02.2012 18:51:50, ТАКСА
Оля, про трикотаж поподробнее, пожалуйста - как после стирки- не тянется? Как гладится, ну и вообще :) 10.02.2012 19:58:36, Babun
Вертай взад мою запись на КПБ+ пододеяльник, который ты удалила из заказанного мной.
Ты что, решила, что сборный КПБ, который я забирала из пристроя их заменит ? НЕТ.
А назад я даже КПБ слоновой кости не отдам, не рассчитывай так легко от меня отделаться)))
10.02.2012 19:14:18, кузяка
Цветик-семицветик
покажите хоть картинку:) 10.02.2012 14:44:11, Цветик-семицветик
у меня кипельно белый жаккард с нежным растительным рисунком- не видно ничего на фотке((. Наволочки без "ушек"
А другие расцветки у Оли в предложении есть, кину ссыль на подник, а то посчитают пиаром.
10.02.2012 14:52:32, кузяка
а мне?:) 10.02.2012 15:43:49, Dimmmm
Цветик-семицветик
спасибо 10.02.2012 15:01:50, Цветик-семицветик
Да, белье просто супер! Никак не могла постирать и постелить после Нг - три дня назад постелила. Это то, что я люблю :) Плотная ткань, но не жесткая и не шершавая, приятная к телу. Очень красивый жаккардовый рисунок. Размер пододеяльника точно соответствует размеру одеяла (из той же закупки). Очень все классно. Похоже, что еще закажу. Спасибо Оле!!! 10.02.2012 14:16:53, Babun
Kuzyavaya
офф Как сынуля?Обошлось? А про бельишко на подник кинь, плиз. 10.02.2012 13:52:46, Kuzyavaya
Ага, откачала)). Участковая осталась фшоке, очень меня теперь уважает :)
Ща скину, белье дивное !
Мне с рук сошло разбазаривание на него)), я под такую реакцию мужа быстренько огласила ему уже потраченную на эту закупку сумму, так он глазом не моргнул- говорит, молодец, надо все белье на него заменить, а то, что есть дома- на дальнюю дачу отправить))
10.02.2012 14:03:14, кузяка
Рыдаю. Я не заказала когда была распродажа. 10.02.2012 14:06:11, Ягуар
Про распродажу впервые слышу. 10.02.2012 14:42:26, кузяка
ТАКСА
не было никакой распродажи - они цены не поднимали с 9 года (если не с 7) и не хотят поднимать, по крайней мере на то, что мы сейчас собираем. Новые дизайны (этого года), будут, наверное, уже по др. цене :( 10.02.2012 19:32:47, ТАКСА
_Мушка_
О, да! очень замечательно белье!
Вчера тоже очередной комплект заказала......
10.02.2012 13:49:29, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!