Решила наконец, что оно мне надо)
Тиснула у сына - на каток ходила - прелестно...
У кого из оргов самое хорошее - мне-бы такое, чтобы в спокойном режиме работало (грело) и в активном или такого не бывает?))
У сына понравилось - сверху синтетика, а внутри типа флисового начёса - очень приятный вариант, потому как просто синтетику ни в жинь на голое тело не одену((( Ребёнкину фирму не знаю - друзья дарили, в финляндии вроде покупали.
И в спортмастере Gli*ssade - хороший или у нас лучше собирают?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Термобельё?
07.02.2012 10:14:34, Листопадик15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
гуахо, и лучше орг с евы (у нее пристрой по крайней мере был) и забрать можно с выхино или север Люберец (Ирина). Кстати садовод (именно где рыбалка, охота) весь в гуaхо, нoрвега там не видела
07.02.2012 12:51:23, ekalub






малую пытаюсь поставить, вот и сама не удержалась. Мы на стадионе в люберцах - не в час пик - там очень цивильно, чесслово) 07.02.2012 10:23:52, Листопадик

Читайте также
Как собрать минималистичный гардероб для женщины
Наша статья покажет, как собрать функциональные и элегантные образы из небольшого количества вещей, сэкономив ваше время и деньги этой осенью. Больше никакого стресса, только effortless-шик!
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.