Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Чемоданы МОНК**КИНГ, какой вес и отзывы?

Подскажите, кто уже брал эти чемоданы, какой у них вес?
Да и вообще отзывы о них есть уже?
06.02.2012 13:12:15,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня набор из двух чумаданов серых, они не тяжёлые, 2 поездки ездили с ними, всё ок. 07.02.2012 12:11:34, Orbitalik
А ручка под какой рост выдвигается, не подскажите? У меня рост 175см., не получится, что придется к ручке наклоняться? 07.02.2012 12:55:59, Снежик
я свой покупала в магазине, уже раза 3-4 ездили, пока ничего не отвалилось и не оторвалось, мне нравится. у меня на 2 колесах 06.02.2012 13:49:00, Булочница
БУСИНкА
Вес не знаю какой, но не тяжелый :)
Наш выдержал поездку с 2-мя детьми, которые на нем катались и сидели.
Своих денег стоит.
06.02.2012 13:47:48, БУСИНкА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!