Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу отзывов по Б****вой

Девочки,большая просьба ко всем, кто мерил, приобретал, уже носит модели этой фирмы - поделитесь, пожалуйста, отзывами по размерности моделей, если можно, фотохвастами. Также если вы где-то видели модели, поделитесь адресами.
Надеюсь, это поможет всем при определении размера. Весь ассортимент мало где представлен, поэтому отзывы помогут.
Заранее всем большое спасибо!!

Сайт фирмы:
[ссылка-1]
Все названия и артикулы просьба зашифровывать звездочками), прямых ссылок на названия не давайте
30.01.2012 23:38:41,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тайная штучка
Спешу поделиться отзывом о платье с птичкой (новая коллекция Весна ЛБ). По размеру: точно в размер, то есть соответствует указанным на этикетке параметрам (ОГ92/ ОТ76/ ОБ98), На мой переходный(ОГ94/ОТ78/ОБ100)чут­ь поджимало в груди и в талии, бедра идеально. Ткань легкая, без подкладки, и поэтому именно у меня были видны небольшие дефекты фигуры, которые сняла корректирующим боди. И оно село идеально!
По ткани: тянется,в составе присутствует хлопок, надо учесть, что ткань мнется. Цвет реале глубокий темно синий, эффектная вышивка гладью шелковыми нитками серебристого и бежевого цвета.Около птички капельками изящно разбросаны стразы.Очень эфектен и необычен низ платья: складки имитирующие широкое плиссе, напоминающее расправленные крылья птички.
Вообщем платье очень понравилось дизайнерской оригинальностью, хорошими лекалами и качеством. Очень эффектное коктельное платье, создающее романтическое настроение))))
06.02.2012 10:29:18, тайная штучка
Я очень довольна, брала себе пока 2 платья р.46, на мои 89-72-98 сел идеально!!!
[ссылка-1]

Еще брала комплект юбочка с кофточкой(с маками), очень красивый !!!
31.01.2012 18:01:41, Miledi_bgi
Спасибо большое 02.02.2012 14:28:37, OLLIKA
Брали разное (Я и доча)))
Начали с пристроя, а потом когда распробовали стали заказывать понемногу...а теперь вот уже стараемся не упустить и сразу все заказать)
Я ношу 48-50, заказываю себе все 50 (не люблю чтоб совсем в обтяжку), а доча 42 размер, но некоторые вещи и 44 заказывали.
В прошлый раз заказывали(звездочки убираем):
Доче:[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Мне: [ссылка-4]
[ссылка-5]
летнее в основном брали из пристроя.
Качество очень нравится!!!
Жду недождусь когда заберу свой новый заказ!
31.01.2012 17:41:32, зин-ка
И импровизированный хваст)))Единственное фото в полный рост.
Главное видно, что платье красивое.
платье это:
[ссылка-1]

на девочке слева))))
31.01.2012 17:49:03, зин-ка
Спасибо большое за отзывы и хвастики), можно использовать ваши хвасты и отзыв? 02.02.2012 14:32:15, OLLIKA
Пинаколада
Брала [ссылка-1] и [ссылка-2], также модели из летней коллекции. Очень и очень классные вещи. Что качество, что дизайн моделей. на мои 86-62-88 42 размер сидят отлично, ни больше, ни меньше не нужно.Модели очень женственные, слышу одни комплименты. И точно знаю, что встретить в подобной вещи кого-то вероятность очень мала:)Я заказываю не меряя,всегда подходит) но посмотреть можно в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе, магазин на 2 этаже, как называется-не помню)
Удачных всем покупок и будьте красивыми!
31.01.2012 14:23:26, Пинаколада
Первое платье купила 4года назад.С тех пор влюблена , только одну коллекцию пропустила не было практически 50размера и все модельки были молодежные. Беру на размер больше. Как правило все модели которые отшиваются до 48размера маломерят. После наоборот большемерят. Я то сильно худею, то сильно поправляюсь, поэтому брала от 48 до 52размера. К сожалению хвастиков нет.Померить можно в КУзьминках, ул. зеленодольская 32корп.1, правда они не все модели закупают, но прошлую коллекцию я видела у них .Юлия Арт(в системе lion270) 31.01.2012 12:09:52, Юлия Арт
Оль а мне очень нравится куртка черная вот такая:
[ссылка-1]
прям вместе с юбкой. Ее тоже можно заказать и из чего она? :)
31.01.2012 10:15:29, Arcan
Можно, пока еще есть на складе, но юбка в цвете шоколад, а куртка - кофе с молоком. Материал - иск кожа 31.01.2012 11:05:00, OLLIKA
эх, мне куртка именно черная нравится :( 31.01.2012 13:54:03, Arcan
А вам какой размер надо?
(а то я наоборот только ради юбки заказала, мне уже выкупилось, но заберу я после 6.02)
31.01.2012 17:30:40, зин-ка
Брала платье жираф, размер 46, мои параметры ОГ92, ОТ78, ОБ98, длину отрезала, т.к рост 162см, сидит на мой взгляд хорошо, не больше не меньше не нужно. Пок ачеству платье очень понравилось, материал типа атласа,плотный не мнётся, рукава шифон, пояс тоже атлас, держит форму очень хорошо. Вот ссылка на хваст: 31.01.2012 09:21:15, kettt (в системе 02061978)
Ю-Ю
[ссылка-1] такой костюм был в размер, там правда ткань немного тянется.

[ссылка-2] это платье несмотря на эластан оказалось маломерным на размер, брала маме 54, четко на 52

[ссылка-3] брала 46, этот костюм тоже хотелось бы на полразмера побольше, брюки узковаты в попе.

Еще коллега заказывала платья из распродажи прошлых коллекций, знаю что были в размер.
Качество нравится.
31.01.2012 09:14:07, Ю-Ю
luli28
брала себе платье [ссылка-1] но в другой расцветке, идет в размер, 48 размер на ОГ96 ОТ86 ОБ104, садится идеально, качество очень хорошее, отличное. Буду ещё участвовать в данной закупке. Я мерила в Подольске на центральном рынке пав №43 31.01.2012 08:48:10, luli28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!