Раздел: -- посиделки
Посоветуйте робота
Дочке исполняется 7 лет. Просит купить ей робота. Посоветуйте у кого уже есть какой лучше (в пределах до 4000). Я в них вообще ничего не понимаю.
24.09.2008 14:31:09, Ольгаа
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне нра)))), а ребенок поиграл пару дней и опять за конструкторы, в них он до бесконечности может играть.
24.09.2008 17:22:39, Trapezund
у Лельки-помпольки были в Прем-ер иг-ру-шке (по ссылке) только есть те у которых синенькие полосочки. курьер у Оли был.
24.09.2008 14:56:02, КалиНа*

хочу своему такого купить:) у Жени ЧаПай такому роботу уже года 3 - неубиваемый!:) но,может, у нее дети аккуратные:))) 24.09.2008 14:47:07, LU
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.

