Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
lesika

Опрос ЧАЙ ПРЕМИУМ КЛАССА

Хочу открыть закупку чая премиум класса A*L*O*K*O*Z*A*Y
По-моему, такой закупки у нас нет, если ошибаюсь – поправьте. Будет ли интересно?
В магазинах этот чай не продается.
Чай A*l*o*k*o*z*a*y представляет собой высококачественный продукт. Это исключительный купаж из превосходных, собранных вручную чайных листьев, выращенных на Цейлоне. Он блендируется и упаковывается на специализированном заводе в ОЭА, г. Дубай, являющемся одним из самых крупных чайных производств во всем мире. Изготавливается из чистейшего природного сырья, не содержит химических добавок, что наделяет продукт неповторимым ароматом и насыщенным вкусом. Производитель уделяет большое внимание упаковке – она изготовлена из высококачественных материалов и герметична, что позволяет избежать контакта продукта с открытым воздухом, а значит максимально сохранить все полезные свойства и аромат чая.
Примерные цены
Ароматизированный черный чай пачка 25 пак 40 р.


Зеленый чай 100гр. 45 р.

Виды чая
Зеленый листовой чай - Этот особый сорт чистого зеленого чая обладает уникальным вкусом и ароматом, который высоко оценят настоящие ценители этого напитка.
Листовой чай BOP1 - Это чистый натуральный цейлонский чай с мягким солодовым вкусом и отличительным ароматом.
Листовой чай FBOP - Это классический чистый черный цейлонский чай с золотыми типсами отличается восхитительным качеством с прекрасным ароматом и нежным вкусом.
Листовой чай FF1 - Прекрасно приготовленный резаный листовой чистый черный цейлонский чай со сладким вкусом.
Листовой чай Эрл Грей - Чистый цейлонский чай, смешанный с цитрусовым вкусом бергамота, создающий долгое нежное послевкусие.
Ароматизированный чай
Жасмин - Лучший китайский зеленый чай с ароматом цветков жасмина. Это дразнящий и сохраняющийся в течение длительного времени аромат.
Пакетики черного чая - Наслаждайтесь чаепитием с высококлассным чаем из лучших смесей высокогорных сортов черного чая с его особенным цветом, ароматом и вкусом.
Пакетики зеленого чая - Чистый цейлонский зеленый чай с уникальным вкусом и ароматом Цейлона. Зеленый чай содержит натуральные антиоксиданты.
Эрл Грей - Натуральный цейлонский чай, смешанный с богатым цитрусовым запахом бергамота, наполнит ваш дом приятным ароматом.
Мята - Смесь лучших сортов черного чая с мятой с успокаивающим действием поможет расслабиться и почувствовать себя удовлетворенным в любое время дня.
Лимон - Лучший черный чай с оригинальным вкусом и ароматом лимона, подходит для всех возрастных групп, как молодых, так и пожилых людей.
Клубника - Натуральный вкус клубники, смешанный с высококачественным черным чаем, делает этот напиток одним из самых популярных. Легкий и нежный с мягким и удовлетворяющим вкусом.
Черный чай с ароматом кардамона - Высококачественный черный чай, смешанный со свежим кардамоном для получения натурального удивительного аромата и вкуса.
Персик - Лучший цейлонский черный чай с естественным ароматом, который создают кусочки персика, чтобы подчеркнуть его незабываемый аромат. Это очень популярная смесь с богатым вкусом и запахом.
Малина - Лучший черный чай с пикантными фруктовыми нотками малины. Вкус этого напитка характеризуется сильным ароматом.
Черная смородина - Волшебная смесь черного цейлонского чая с черной смородиной предлагает восхитительный и непревзойденный вкус и аромат.
Апельсин - Сладкие и сочные апельсины, смешанные с лучшим черным чаем для нежного и ароматного вкуса.
30.01.2012 20:36:03,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lesika
Учитывая все высказанные мнения, складывается следующая ситуация по поводу целесообразности открытия закупки.
У кого-то этот чай продается на рынке по цене 45 р. (???) за пачку ароматизированного в пакетиках и в каких-то магазинах, каких именно не указано. Лично я его в розничной продаже не встречала. Бываю в магазинах: АШАН, Перекресток, Виктория, Metro, рынок Раменки и Матвеевский, ну и др. мелкие в моем и др. районах.
Есть мнение, что не может быть хорошего чая в пакетиках, тем более премиум класса. Поставщик позиционирует свой чай как премиальный. Есть много чаев премиум класса в пакетиках, например, Alt*house. Лично я тоже не часто употребляю чай в пакетиках, сестра и др. родственники любят, поэтому это решать каждому пить или не пить. Цена на этот чай не высокая, т.к. у них сейчас период раскрутки. Также кроме ароматизированного чая предлагается листовой чай, в каких магазинах он есть???
Вот примеры:
Чай FF1 пачка 100 гр. 37 р.

Чай FBOP1 пачка 250 гр. 80 р.

Чай ВОР 1 пачка 250 гр. 80 р.

Лично я заинтересована в покупке этого чая (листового и пакетизированного), не с целью заработать (с пачки чая много не заработаешь), а потому, что не могу купить его в магазине. По крайней мере, на мой взгляд, он намного лучше Липтона, Ристона и некоторых других чаев, продающихся в розницу. У некоторых участниц аналогичное мнение.
31.01.2012 14:38:30, lesika
al_gol
по-моему, премиум класс стоит дороже и в пакетиках не бывает. 31.01.2012 01:05:02, al_gol
lesika
Чай Althouse тоже в пакетиках. Al**zay не такой раскрученный, поэтому не сильно дорогой. 31.01.2012 13:24:17, lesika
iskorka_v
Очень вкусный чай...брали на выставке чая и больше нигде не видела( я бы закупилась) 30.01.2012 22:46:14, iskorka_v
АкунаМатата
хм...примиум класс - в пакетиках? 30.01.2012 22:35:45, АкунаМатата
Сабелла
роненфельд чай тож в пакетиках 31.01.2012 07:39:25, Сабелла
lesika
листовой и в пакетиках 30.01.2012 23:04:06, lesika
lesika
Соглашусь, из-за 5 руб. нет смысла открывать. 30.01.2012 21:41:25, lesika
Innulik
Как уже писали ниже, он продается в магазинах 45-50 руб, не вижу совсем выгоды.. 30.01.2012 21:16:16, Innulik
Дюдюка Барбидокская
ИХМО Не может быть в пакетиках хорошего чая... 30.01.2012 21:06:31, Дюдюка Барбидокская
Хороший чай, но в магазинах цены не намного дороже. 30.01.2012 21:04:59, Дарёна(в сист.darena33)
lesika
А в каких магазинах продается? 30.01.2012 21:10:55, lesika
lesika
я просто не видела нигде 30.01.2012 21:04:07, lesika
Продается он в магазинах. 45 рублей пачка у нас на рынке возле метро. Но чай отличный. Есть еще черный с бергамотом и черный с мятой. 30.01.2012 20:56:36, Викк
МыльнаяВедьмОчка
как это в магазинах не продается? в Омске продается:) 30.01.2012 20:54:01, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!