Блиииин, как я замумукалась с этой сдаваемой квартрой, то одно туда нать, то другое :-(
Девы, куда податься за готовыми шторами? Сильно подозреваю, что Викентию сейчас не до этих глупостей, а мне надо на стандарнтное окно в панельном доме шторы+тюль (высота около 2,9 м, длина стены примнерно 3,5 м). Без плюша/бахромы/ламбрикенов и прочего барокко, а что-нибудь из столь любимого мною модерна - простенько и со вкусом.
Да, и чтобы ничего подшивать не надо было, а просто взял и повесил, а то у меня руки совсем не под то заточены :-)
Может у нас кто собирает это добро, а я просто внимание не обращала?
Раздел: -- посиделки

Куда податься за шторами?
17.01.2012 19:22:25, Fire15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да и в Икея распродажа - может там чего углядите ?
а так да- рынки - и шьют там сразу....
про Зельгроссс - там для физиков сразу можно было в прошлый год карту оформить - так было- можно на сайте посмотреть или в обратную связь им написать 17.01.2012 20:32:40, рыба-солнце
Мы взяли в Зельььгросссеее по 300 руб вполне себе так ничего, тожа на сдаваемую квартиру
17.01.2012 19:53:44, *Бася*
туда попасть - без проблем. только паспорт с собой взять - на входе гостевой пропуск выпишут
17.01.2012 23:44:47, Иллария
А на рынке Царицыно не? Там раньше в центре был отличный магазин 2х этажный - там и ткани и шторы были.
Эххххх где мои 17 лет ну почему нас перевели оттуда :((((
А еще в Утконосе гляньте - вчера для кухни прикольные шторы там видела
И в опто собирают НЕДОРОГИЕ ШТОРЫ для наших квартир Элен 1
Самой надо на кухню - простенькое, но НЕ ПРОСМАТРИВАЮЩЕЕСЯ (1 этаж у подъезда) 17.01.2012 19:30:30, КалиНа*
Эххххх
А еще в Утконосе гляньте - вчера для кухни прикольные шторы там видела
И в опто собирают НЕДОРОГИЕ ШТОРЫ для наших квартир Элен 1
Самой надо на кухню - простенькое, но НЕ ПРОСМАТРИВАЮЩЕЕСЯ (1 этаж у подъезда) 17.01.2012 19:30:30, КалиНа*


чувствую пришло время для знакомства :-)
спасибо за наводку 17.01.2012 19:34:28, Fire

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.