Одна Такая наша Рыжая Ира! Спасибо огромное за пинок и вдохновляющий мастер-класс. Оба штоллена в целости и сохранности доехали до Ярославля и были СОЖРАНЫ с писком за ушами. Попробовали все-все, даже мне кусочек достался. :))) Безумно вкусно!
Теперь станут ежегодным НГ блюдом, только надо будет заранее озаботиться поиском настоящих цукатов.
С Новым годом и Рождеством всех!! :)
Раздел: Темы сезона

Про наши Спшные штоллены
07.01.2012 21:02:24, Juls_P8 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


И от нас тоже огромное спасибо за волщебный пинок!:))) И за организацию, и за рецепт! Как то очень быстро штоллены закончились, глазом не моргнувши :))).
07.01.2012 23:02:33, maru_sechka



ну ты меня поняла)) 07.01.2012 21:45:56, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.