очень хочется почитать отзывов про игрушки. Несколько раз ловила себя на мысли, что если бы не отзывы в конференции, никогда бы не купила, а в итоге приобретенная в порыве стадности игрушка всегда оказывалась хитом.
Поделитесь, у какого орга что покупалось такого, что вы можете посоветовать другим! И для девочек, и для мальчиков. Желательно с ценами ;)
Раздел: Обсуждение СП-товаров
поделитесь хорошими игрушками!
19.12.2007 17:23:18, ливень16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


покупали в прошлом году у Лельки-Пампольки, цена была около 200 руб. всего)) 19.12.2007 21:35:43, smolka79
вчера у Маши Кликс забрала, полночи с мужем танк мастерили, не знаю заценит ли ребенок, это под елку, но нам понравилось
19.12.2007 17:34:34, tomatut


Надеюсь понравицца 20.12.2007 02:56:37, energazer

Так конструктор лего - хит лет с 4-х у моих детей и до сих пор. Старший (8 лет)- заказал ДМ и в этом году тоже:) Только с возрастом цена и сложность меняется:); PSP; экшнмэн - тоже всегда пользуется популярностью, модели для склеивания(начинали с самолётов, сейчас перешли на мелких солдатиков).. Ой, да много чего! Знаток есть у Вас? Нравится детям очень!
19.12.2007 17:41:58, Красавица Пипита
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание