Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
марфута

есть ли шанс выжить:((?

млин:(((ну непруха с компами у меня ....муж только что мой ноут новый ....клаву залил колой:(((все вроде вытерла,феном высушала..какой гадости можно ждать?(((
мрак какой то:(((а с утра на торте надпись сделали не ту:(((у старшей день варения...вот ща увидит и кааааааак расстроиться....или не расстроится...хрен знает:(((да еще и грамм-ую ошибку сделали...фигею(((
20.09.2008 19:44:36,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Компы бывают разные. Друг рассказывал как его племянницы, которым не разрешалось играть с ноутом, трогать его, с расстояния( не трогая руками) пплевали, пустили слюни. Да так, что папа думал пришел компу конец. Ему посоветовали какую-то фирму, где все вскрыли, просушили и комп работает. А самое игнтересное, что близняшкам на тот момент был по 2 с небольшим годика. Вот так они совместили и свое и папино желание:) 21.09.2008 00:42:39, A_rina
АкунаМатата
про комп - могут не работать некоторые клавиши(мой так себя ведет после утренного кофе:(), про торт - ну если не *со свадьбой* или *50летием* написали, то все не так страшно, а про ошибки скажите, не зря, мол, мама все время намекает, что учиться хорошо нуна, вот как раз чтоб так не делать:); а про ДР детки - ПОЗДРАВЛЯЮ мамочку и именинницу от всей души, здоровья, любви и взаимопонимания вам (возраст-то, я так помню, кризисный?;) 21.09.2008 00:08:32, АкунаМатата
Ну может и не расстроится.
Мы на свадьбу заказывали торт в Докторе Бейкере и каравай.
Торт привезли, а каравай забыли. Срочняком поехали за караваем. Привезли минут за 5 до положенного времени.

А когда вынесли торт к гостям, то оказалось, что это вообще совершенно не тот торт, который мы заказывали. Т.е. свадебный и все такое, но дизайн и близко не стоял, что заказывали мы. нафига спрашивается мы там по каталогу выбирали и спецом все обговаривали.
Но уже было поздняк метаться, ели какой дали :) Хоть вкусный был и то слава богу.

Обыграйте как-нибудь надпись :) Придумайте что-то на эту тему :) И сфотайте для истории :)
20.09.2008 21:11:29, Mifa
Madam_sha
мужа на клуву пустить :)), точнее из него сделать клаву, а тортик срочняком розочек из крема в холодильнике заморозить и не гожую надпись розочками обильно завалить :))) 20.09.2008 20:41:17, Madam_sha
jane_lk
у ноута возможно придется менять клаву.... у меня муж так как-то на работе сделал (пролил колу), не долго после этого клава была жизнеспособна, жидкость-то липкая, она высохнет и внутри все слипнется, клавиши не будут нормально нажиматься..... ну и надеюсь понятно, что это ни разу не гарантийный случай..... 20.09.2008 19:57:16, jane_lk
А я думала, я одна такая)))) В прошлом году на новый ноут sупчик пролила... Мда, хорошо муж терпеливый))) 1800 руб. и 40 дней ожидания - и я s новой клавой)))
А на днях ребенку sироп от кашля в шприц добавляла на другом конце кухни от компа, так он умудрилsя-таки на клаву пролитsя и теперь буква s только латиницей((((( Залипла руssкая s или перегорела...
ВОт жду новую клаву...
20.09.2008 23:01:23, веснишка
Крохозябр
+1 20.09.2008 21:36:15, Крохозябр
марфута
плак((( 20.09.2008 20:28:02, марфута
Мел@нж
Мне на прошлый дочкин ДР привезли торт с куклой, один бок был смазан начисто. Позвонила, сказала им, что я о них думаю, приехали, деньги вернули, а вот замены, увы, не оказалось. Пришлось резко метнуться в магазин при фабрике большевик и взять шоколадно-вафельный торт с большими шоколадными фигурками - мики-маусом,кошками,белочками.. на 9 лет вроде прокатило, всем понравилось))
Еще очень красивые готовые торты можно в Добрынинской кондитерской взять, они раньше были на Добрынинской, но год назад переехали в связи с ремонтом где-то в район Электрозаводской-Измайловской.
Ну и.. мона все превратить в шутку, посмеяться над неграмотным кондитером вместе с гостями и сделать фото тортика на память с занесением в ЖЖ :))))))))
20.09.2008 19:56:33, Мел@нж
марфута
ничего себе::((( 20.09.2008 20:28:23, марфута
Иринка076
Если все быстро вытерли, то не чем (ну может от сладкого клавиши будут залипать, но это легко исправляется спиртом). А вот если опоздали, то грозит заливанием материнки и потерей гарантии на ремонт. Ну будем надеется, что Вам повезет.))) ТТТ, чтоб не сглазить. 20.09.2008 19:53:25, Иринка076
марфута
надеюсь быстро:((((ох:((((ну что за ******* 20.09.2008 20:12:21, марфута
Иринка076
Всё будет хорошо. 20.09.2008 20:26:12, Иринка076
kudiana
дык кондитеры то приезжие) ошибка то сУрьезная? ты тудЫ свечку воткни) 20.09.2008 19:47:46, kudiana
марфута
да там не воткнешь никуда свечки...ну как тебе сказать....вместо милой ,написали МАЛЕНЬКОЙ(пардон коровенке мой 13 стукает))и не фее ,а феИ...ну и .....сказано ж быдло даме 13...а они туда белоснежку и гномов напХали:))))) 20.09.2008 20:09:50, марфута
Ну это не страшно :))))))))
В мультах как раз всем феям лет по 13-14. И они явно не тёти-феи :)
Так что в контексе с феей нормально :))))))) "Я ещё не волшебник, я только учусь" (с)

А нельзя сверху добавить слово "торт" например?
"Торт маленькой феи". :))
20.09.2008 21:14:08, Mifa
al_gol
ТОЧНО!!!!Это реально выход!!!! 20.09.2008 23:23:56, al_gol
КисуняМа
да уж...постарались на славу...надпись чем шоколад или сливки? 20.09.2008 20:23:18, КисуняМа
марфута
шоколад 20.09.2008 20:24:34, марфута
Можно дописать попробовать и "шоколадом"(несквик.масло и сахар растопить)

20.09.2008 23:16:04, Dotsa
КисуняМа
енто хуже...сливки можно хоть как-нибудь исправить:)) 20.09.2008 20:26:03, КисуняМа
марфута
угу ....ну ладно....для нас то она по люб
Э маленькая ....а по русскому у нее трояк:)))
20.09.2008 20:27:39, марфута
КисуняМа
гыыы....тады все по теме...)))главное чтоб еще и вкусным оказался!!! 20.09.2008 20:38:25, КисуняМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!