Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
СЁГА

Красиво упаковать подарок

решила с вами поделиться [ссылка-1]
28.12.2011 11:53:13,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Domashnyya
очень актуально. Я своим коллегам ложек набрала именных. Вот теперь думаю как мне их упаковать 28.12.2011 13:28:23, Domashnyya
Рафаэллка
По ссылке на картинках очень много подарков в крафтбумаге . Ложки тоже так можно упаковать. Сделайте длинненькие конвертики или кулёчки при помощи степлера из крафтбумаги , положите в них ложечки , а декор любой, какой фантазия подскажет. Ещё можно в полисилк упаковать , но не знаю, где Вы его сейчас сможете купить. Я могу дать кусок, только не знаю , сможете ли забрать ? я в области.Могу передать мужу, если заедете к нему на работу заберёте, он на ул. Лобненская работает , может ещё у м. Алтуфьево встретиться. 28.12.2011 15:13:01, Рафаэллка
Domashnyya
ой спасибо большое за предложение. Но я не успеваю уже забрать, завтра уже надо дарить. Я уже придумала как упакую благодаря этой ссылке. Наделаю конвертиков и оформлю пуговичками, снежинками. Уже один сварганила 28.12.2011 15:21:17, Domashnyya
Рафаэллка
я тоже все презентики оформила , опираясь на эту ссылку, всё просто и доступно )) позже фотки выложу, похвастаюсь . 28.12.2011 15:26:39, Рафаэллка
Domashnyya
очень интересно посмотреть. буду ждать 28.12.2011 15:30:03, Domashnyya
Squirrelll
ага, а бумагу можно в леруа и икеа набрать )) 28.12.2011 12:09:24, Squirrelll
надо в темы сезона)) 28.12.2011 12:06:26, Ума Турман
до чего дошла народная мысль 28.12.2011 11:59:35, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!