Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Чем ближе НГ тем хуже настроение...

Как настроиться на позитивный лад.
Посоветуйте, что почитать или посмотреть.
Сплошные расстройства...
Дети то ли болеют то ли нет, в каком-то подвешенном состоянии, на работе обидели - недодали денег, при чем обида больше не из-за суммы а из-за того что конкретно мне зажали, к НГ не готова, ни продуктов ни идей оформления стола, а работы... вал.
27.12.2011 11:55:51,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я сегодня контракт потеряла, ...миллиард рублей оборота...настроение жуткое...причем су** пришли сначала поздравили с НГ, а потом вручили уведомление о расторжении....пипец просто... 27.12.2011 19:38:06, AnnaAnneli
а это нынче модно. с таким же столкнулась. теперь подарков и поздравлений боюсь как огня. ну не переживайте. это не последний. будет и следующий. просто нужно подождать. проверено)))) 27.12.2011 20:38:45, алко
очень надеюсь...спасибо за поддержку))) 27.12.2011 20:42:27, AnnaAnneli
Сабелла
а у меня нога болит и сильно портит настроение, снижает активность (у врача была). в ноябре такое чудное настроение было, а потом по разным причинам напала тоска. к нг тоже не готова, еще с родственникам придется встречаться, что тоже не доставляет удовольствия.
в икее красные шарики кончились из выдувного стекла((
завернусь в одеяло на нг и буду спать.
27.12.2011 17:48:44, Сабелла
alena2332 (Планерная-Сходненская)
А у меня можно сказать ваще НГ не буит(((( эх....
А настроения у меня уже вторую неделю как нет(((( и ничего вообще уже не хочу((
27.12.2011 15:19:23, alena2332 (Планерная-Сходненская)
я вчера посмотрела "город хищниц" несколько серий - здорово подняли настроение. это сериал 27.12.2011 14:48:04, Nadek
Масюнька (в сист. Масюнька)
А я с утра в Департамент здравоохранения с мамой ездила насчёт брата - может лёд тронется, хотя бы будет хоть какая-то радость маме на сегодняшний день рожденья, а брат вчера 16-летие в больнице встретил и НГ тоже будет там отмечать, но очень надеюсь, что в отделение гематологии его удастся всё же перевести. Конечно, тоже настроение не для праздников и переделать дела все до НГ не успеваю, а в НГ каникулы сначала в Курске буду, а потом доделывать ремонт на дачу поеду. 27.12.2011 14:22:35, Масюнька (в сист. Масюнька)
А Вы ездили за квотой или именно, чтобы как-то на врачей воздействовать? 27.12.2011 19:37:19, Arcan
а у меня вообще почти все плохо.. не хочу никакого нового года... 27.12.2011 14:04:59, Elena k
Светушок
А я сутки 31-го работаю( И стола новогоднего не предвидится( Ну и ладно!!! Дочь 29-го в лагерь отправляю, сын к друзьям уходит на НГ. муж вот один остается..ну ничего, переживет..)) К теще сходит, она тоже в этот НГ одна))) 27.12.2011 13:50:43, Светушок
Почитать Вам ..
Вот почитайте. Я вчера до двух ночи читала, не отрываясь. Очень настроило на позитивный лад, хотя само повествование тяжелое.
27.12.2011 13:26:03, ТринитротолуОЛЬ
Нет таких причин, чтобы не запасаться продуктами! В новый год случаются и чудеса. 27.12.2011 13:06:45, chudiki
Мята
Ой, девочки, радуйтесь хотя бы тому, что близкие рядом. Моя сестра двоюродная перед НГ или сразу после будет хоронить мужа - пока еще непонятно, когда отдадут тело: сбили на машине на пешеходном переходе.
А вы говорите - настроение...
27.12.2011 12:41:01, Мята
Сочувствую... Тяжелейшая утрата... 27.12.2011 15:03:47, Arcan
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
у меня все-все точно так же за исключением, денег, которых мне недодали не сейчас, а в прошлом месяце...

Это усталость. И единственное ощущение доползти до НГ хоть как-то....

На фоне этого как бы сами собой напеклись и расписались пряники на елку, сделалась елка из комочков и совсем уж непонятно как я умудрилась выспаться...

Надо бодриться невзирая и вопреки. Хотя где там я видала все эти достижения.... Но в результате все же получается что-то хорошее.
27.12.2011 12:38:12, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
вот блин, читаю вместо "БоДриться", почему то "ПоБриться". все это наверное усталость 27.12.2011 20:41:52, алко
СолнцеЯсное
Прямо про меня)))Еще и голова раскалывается в такую погоду... Прихожу с работы, ничего не хочу, только чтобы никто не трогал(
Заставила себя печь с ребенком пряники, вместе расклеили по дому новогоднее декоретто, сделали елку, все криво, но мелкий доволен, во время всего этого включаем новогоднюю музыку, или фильмы, телевизор уже даже и не пробуем смотреть. Накачала фильмов много, ссылку тут уже давали: [ссылка-1] Из последнего просмотренного понравился "Пережить рождество", вот прямо приятный фильм)
А на новогодний стол вообще решили, оливье овощи и много икры, ну и мясо на горячее, так как муж без него не согласен)
27.12.2011 12:14:33, СолнцеЯсное
Мурлыся (МусяМуся)
Для начала надо изменить настрой. Вы, наверное, лучше знаете, что вас взбодрит. Чашечка кофе, яркий маникюр, а может новая помада или еще какая мелочь. Займитесь подарками, только не бегать, пускай не всем купить подарки, но с удовольствием. Нарядить ёлку, включить гирлянду, послушать хорошую музыку.
Из фильмов как раз на днях впервые посмотрела старый фильм Влюбленные, классный, правда перевод одноголосый. Еще Реальная любовь.
Я для себя давно поняла, если не я , то никто мне настроения не поднимет. Поэтому стараюсь на мелкие раздражения не обращать внимания и общему ажиотажу и депрессии не поддаваться. Кроме расстройств, всегда бывают приятные пустячки, которые и поднимают настроение. Сижу вот с оранжевыми ногтями, попиваю кофею и жду предновогоднего чуда, прям чуда чуда.
27.12.2011 12:13:25, Мурлыся (МусяМуся)
Анюта-я-тута
Последнее время почему-то разлюбила старые фильмы) НГ настроение создает мне "Тариф Новогодний" и просто весело - "Выкрутасы") там такие мальчишки классные и футбооол!) 27.12.2011 12:10:11, Анюта-я-тута
мама Вовки
И мне оочень Х-во!!!! Я заболела t 38,5, все болит (грипп) естественно младший тоже подкашливает, старший (завтра елка, а у него роль) тоже в соплях. Муж заявил что не хочет втречать НГ с моей мамой и поедет к своей. А ЭТО ДЛЯ МЕНЯ КАТАСТРОФА!Ну не хочу я ее видеть на НГ!!! Мы не ругаемся просто внутреннее мое ощущение от нее не хорошое,т.к. у меня муж маменькин сынок (а я борюсь с этим уже 9 лет!!! Устала). Про стол на НГ не думала даже, более того половина подарков еще не куплена настроение не то что бы 0, оно минус 300%!!!! Все плохо :( 27.12.2011 12:09:22, мама Вовки
olga88
думала только я такая неправильная. даже на елках-2 умудрилась всплакнуть.
"добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"
"3+2"
и другие фильмы тех лет :) всегда помогают поднять настроение
ещё служебный роман очень люблю и главное хеппи енд :)
27.12.2011 12:01:48, olga88
пока пыталась поднять настроение "Приходи на меня посмотреть". Люблю нежно фильм, но настроение не поднялось :( 27.12.2011 12:05:44, Arcan
olga88
надо кинокомедию и чтоб море.. солнце... :) 27.12.2011 12:09:36, olga88
nice(Катюшка)
а мне Сваты нравятся, особенно серии,когда они в Крыму:)как раз море-солнце:) 27.12.2011 12:40:08, nice(Катюшка)
А мне фильмы с Луи де Фюнесом.Особенно Жандарм и инопланетяне,Жандарм и жандарметки.Мы тут с мужем как-то попали на 7 канале весь день показывали фильмы с его участием.Насмеялись так,что на след.день аж мышцы живота болели.Вроде мура мурой,а так отвлекаешься.И настроение на все 300 поднимает.Рекомендую.Там и солнца,и моря сколько хочешь. 27.12.2011 12:48:09, фросюшка (в системе Тончик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!