Ленка, спасибо за чудо-юдо-посылочку-вкусняшку)))
Мой деть так обрадовалась и огромное спасибо вкусное от НЕЕ))) Слопала сие чудо за два счета))))) Муж, узнав, что тебе их нужно забацать еще 400 шт-прифигел твоей выдержкой и нервами))) Сказал, что ты достойна звания "Настоящий мужик!")))))))))))))))))))))))))))))))))) что-то там пробурчал про армию... или еще чего-то там хвалебное)))
Спасибо, дорогая!!!)
Раздел: Просто поделиться
Паралонка, Котлетинка!!!! СЕНЬКС!!!!)))))))
24.12.2011 16:53:07, Rinatuta
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.