Раздел: -- посиделки

Всем привет! Я вернулась
Сегодня-завтра отмечу ДР сына, потом свой и на вторник закажу икру. В мое отсутствие муж выкупал икру, была по 1350, почем сейчас - не знаю. Кстати, одна семьянка по имени Светлана к нему приезжала. Может отзовется? а то ника муж не знает:)
19.09.2008 10:59:16, мама Вани
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


с приездом тебя!!! 19.09.2008 15:05:52, LU






У старшей мужниной заеды периодически, это дефицит "B" вроде, черный хлеб и каши у меня нет возможности заставлять, т.к. она ж не с нами, а впихнуть икру попробую. 19.09.2008 11:35:07, Clumsy




Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.



