Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Ура! Мне сегодня вернул МТС деньги за телефон!!!

История тянулась с октября месяца, пока бедный HТС валялся на экспертизе 2 раза. Причем в середине этой истории в ответ на мою претензию прислали ответ предложение сдать его еще раз в ремонт.
Последний раз когда я три дня назад зашла в офис - при мне менеджер позвонила в сервис (или уж не знаю как это назвать) там сказали что то невразумительное - ну да телефон у нас и когда вернется неизвестно.
На мою просьбу вернуть деньги мне было сказано , что они не могут! Только в обмен на телефон. Я чувствую что крыша моя уже съезжает сказала что то типа - давайте по хорошему вернете деньги и мы распрощаемся. Менеджер в ответ - мне нужен секретный код, который я получу в течение суток!!! Завтра заходите!
Боже мой, какой то заколдованный круг!
Правда через два дня и правда позвонила и сказала - приходите вернем деньги.
Ура! Свершилось :) Теперь я обратно при своих дензнаках, со старым Филипсом на две симки :)) До чего оказывается крепкий телефон, он уже летал везде где мог, включая окрестные лужи :)
Если бы у него не умирал за сутки аккумулятор и была более удобная записная книжка - цены бы ему не было.
А теперь я опять в поиске........
Не нравится мне ничего из предлагаемого в салонах... Я как та царевна, которая поди туда не знаю куда...
Ну хоть вернули деньги и то плюс. И еще у меня симка с оплаченным инетом на год осталась как бонус :)))))

1. [ссылка-1]
2. [ссылка-2]
20.12.2011 00:35:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НастенаС
а у меня теперь вместо моего старого-заслуженного вот такой Ф*лай на 2 симки - бюджетный оч.даже )) [ссылка-1]
а у мужа такой на 3 симки (3я конечно редко нужна, но в общем неплохой телефончик) [ссылка-2]
20.12.2011 15:49:08, НастенаС
Лиса Патрикеевна
тебе конкретный непраивльный аппарат попался, у мужа такой же пашет полгода прекрасно. Я сейчас на НГ радар жду. 20.12.2011 13:00:08, Лиса Патрикеевна
Тиллотама
ты же в прошлый раз сама говорила, что муж подтвердил, что это линейка вся такая
может у тебя муж с руками, а я совсем безрукая или голова кривая :) неудобно мне все время следить за тем как аппарат к уху пристроен.
20.12.2011 14:47:46, Тиллотама
Лиса Патрикеевна
неет, не говорила. Он просто предположил что ты неправильно по нему разговариваешь))))
зы. у тебя тоже молодец, хренюшку от каркама же сам приладил))
20.12.2011 21:03:38, Лиса Патрикеевна
Тиллотама
слушай про каркам кстати!
у него умер аккумулятор - это нормально?
вообще год прошел, как правило для аккумуляторов в фотике и тп при регулярном использовании - год жизни как раз норма.
у тебя как?
21.12.2011 00:19:14, Тиллотама
ranran
Поздравляю Вас! И я обожаю свой старенький PHILIPS Xenium -зарядка держится неделю-при 1-3 звонках в день.В тот день,когда у него вздулся аккумул-р-объездила и обзвонила всё что можно-но аккумуляторов таких уже не выпускают,я так сильно не хотела с ним расставаться,что в след.дни обшарила весь инет и нарыла аккумулятор в одном инет-магазине!А в МТС наверно больше ни ногой??? 20.12.2011 08:45:04, ranran
РузанА
Поздравляю!!!:)
Глянь,вот такой я купила в подарок на НГ мужу своей сестры...у него вся работа -сплошные переговоры))Купила в подарок и... сама захотела))
тут 2 симки и аккумулятор работает дооолго ))с виду простенький,но очень надежный.
Может подойдет?
он не для понтов,конечно))..просто хорошая штука)
20.12.2011 02:40:31, РузанА
Бугенвиллия
Поздравляю! Рада за вас :-) 20.12.2011 01:04:23, Бугенвиллия
starlet97
молодец)) 20.12.2011 00:43:33, starlet97
Tinki-Winki
поздравлямс! и бонус при том приятный:) 20.12.2011 00:38:03, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!