Очень милые зверушки, эти яркие мнумнушки...
Только маленькие:-) Я, почему-то, думала, что они будут большие:-)А у них размер, как у Одежонкиных, идёт размер наволочки, а не набитой подушки, то есть, набитая поменьше.
Но позитивные. Хотя ещё из пакета не вынимала%-)Через пакет помнушкала.
Орг очень позитивная, нам понравилась:-)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Как вам мнушки?
18.12.2011 00:23:07, al_gol10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


а кто орг и для чего мнушки? видела в системе, но сейчас не залезешь туда...
18.12.2011 00:44:09, катерина_78
жужа 25, это яркие подушечки в виде животных или вот дед мороза-снегурочки, внутри мелкошариковый наполнитель. Называется подушка-антистресс. Вроде как помял её и успокоился. Ну или в стену зафигачил. Небольшие, написано, 30 на 30 см, но в реале поменьше. Симпотные. Кошаки классные:-) Дедморозики тоже.
18.12.2011 00:50:53, al_gol

ага, спасибо! но мне от стресса это не поможет)уже нужны видимо препараты...
18.12.2011 00:53:04, катерина_78
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.