и отведите своих деток.
"Секретная служба Санта-Клауса"
Я такого удовольствия от просмотра давно не получала. Очень добрый,красивый и тематический.
не пожалеете.
Раздел: -- посиделки

Сходите обязательно на мульт!
13.12.2011 13:48:15, fitinia11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
+1 Мы только что пришли, замечательный мульт. Добрый и очень новогодний : ))
13.12.2011 16:01:38, ЛюбимицаКлаппа

только пришли
Отличный семейный мульт!
милый, добрый, настроенческий!!!
Идите не пожалеете!!!
в 3д делать нечего, мы случайно попали 13.12.2011 14:01:29, Кругом враги


а ломать глаза и мозг) не стоит на семейном просмотре
фильм такой, такой милый, новогодний, такой трогательный,,,)
млин, пойду в "девичью" чего-нибудь почитаю, а то в "розовых соплях" утону))) 13.12.2011 14:21:46, Кругом враги
а с какого возраста, как думаете?
13.12.2011 13:49:16, Arcan
нам 6, но можно и раньше. Никаких пошлостей , только одно высказывание эльфа было, не поняла зачем,можно было и не вставлять.
13.12.2011 13:52:03, fitinia
нам 4 будет.но мы кота в сапогах(правда еле выседели)а Алешу Поповича просто на одном дыхании смотрели...пойдет???
13.12.2011 13:57:50, ani_00


Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.