Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Наклейки Де//ко/рет//то

Мне не понра качество тех, которые на стекло...-((( Претензии не к Ане, а к самой фирме. Брала года 3 назад на стекло - они до сих пор, аки новые. А эти - растягиваются, с первого раза не наклеиваются, + остаются пальцы на липкой части...-(( Я разочарована, так как рассчитывала на прежнее качество..
10.12.2011 16:53:31,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МОТТИ льда
обязательно передам все фирме, они к таким отзывам очень трепетно относятся. спасибо за предупреждение.

но, честно говоря, не потому что я орг, а потому что так же взяла себе дом украсить, у меня все отлично. из новой коллекции олени,игрушки и подарки, елочка, дм и снегурочка много снежинок- все наклеено , все ок. ни одного нарекания, честное слово.
все, как всегда.
но все равно спасибо за отзыв, претензии все передам.
11.12.2011 13:56:31, МОТТИ льда
Крохозябр
а золоиую елочку двустороннюю клеили? всё в порядке? А то я ещё не открывала.... 11.12.2011 14:07:41, Крохозябр
МОТТИ льда
золотую мама ляпала на холодильник себе у нее такой бежевый ЛДЖИ огромный, она там очень красиво примостилась) тоже говорит все нормально. никаких траблов не было, еще и говорит с третьего раза ровно наклеила только, все глазомер сбивался, так все отлично прикрепилось, как будто с первого раза. клейкость хорошая.

простите ха ошибки пишу левой рукой на правой ребенок спит)
11.12.2011 14:19:33, МОТТИ льда
ыыыыыыыыыыыы, а я назаказывала(
в том году мне ни очень понравились
11.12.2011 11:23:56, Ленуськa
А какие именно? Я из старой коллекции заказала, тоже самое, что уже брала, плюс олени и шары с подарками, завтра клеить собирались:( В заначке, правда, снежинки из старых, но их жеж мало( 10.12.2011 22:34:50, Гулечка
у меня маки очень плохо приклеились,видимо старые были (клей высох)(((( 11.12.2011 22:44:35, grinda
Одна такая рыжая
Упс :(((( Спасибо, огорчительно. Мы завтра клеить будем... 10.12.2011 20:41:18, Одна такая рыжая
КуКушонок-вреднюшонок
старайтесь, чтобы липкая часть не коснулась ничего.. А уж тем более, пальцев... Папа наш сказал убрать эти наклейки с видного места, так как выглядят отвратно. 10.12.2011 20:46:48, КуКушонок-вреднюшонок
Одна такая рыжая
Ты меня напугала :( Они что, с обеих сторон липкие??? 10.12.2011 21:29:01, Одна такая рыжая
КуКушонок-вреднюшонок
неа, с одной.. Но не коснуться пальцами этой части просто маловероятно...-((( В итоге зеркало с отпечатками пальцев, которые не оттираются. имхо они не многоразовые ни разу.
Не пугайся - может это только мы такие криворукие...-((((
10.12.2011 21:34:31, КуКушонок-вреднюшонок
Irun
и о чем это говорит? правильно, надо самим сделать-вырезать и на двусторонной скотч наклеить. а? (заискивающее заглядывая в глаза)))) 10.12.2011 17:42:08, Irun
КуКушонок-вреднюшонок
вот лучше я бы на двусторонний скотч клеила...-(( Но, хотелось что-то прозрачное, как и прошлые наши снежинки.... 10.12.2011 20:10:05, КуКушонок-вреднюшонок
Madam_sha
было б время ) 10.12.2011 17:52:26, Madam_sha
Маленький чертенок
мне тоже не понравилось качество, покупала года два назад те которые маленькие хорошие а вот большие ( я купила ирисы на стену они метра 1.5) все кусочки разных оттенков. 10.12.2011 17:19:12, Маленький чертенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!