Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
СветаВанчик

Нужен костюм оленя

В школе озадачили - на новогодний утренник нужен костюм оленя. В системе у Нитки такого нет. Куда бежать?
Спасибо.
06.12.2011 09:07:48,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
На дружественном была классная инструкция, как рога сделать. Я думаю, и общим поиском можно что-то подобное найти. А дальше - коричневые одежки, ну, мб белые пятна на них добавить. 06.12.2011 09:27:32, Аллю
СветаВанчик
Спасибо! Рога я нашла на сайте Солнышко. Думала, может, готовый можно купить 06.12.2011 10:14:17, СветаВанчик
Аллю
Готовый только если в ЗШ, наверное. 06.12.2011 18:48:04, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!