Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Murenysh

► Ник ВИЛИНКА - как попала в ЧС

Сто лет уже никого в ЧС не заносила, потому как думала что хорошо себя подстраховала от незабиральщиков, а именно с новичков брала предоплату

ВИЛИНКА записалась на веши на 4 с лишним тыщи, причем когда дошла очередь оплатить 30%, она попросила оплатить чуть меньше, 500 руб всего т.к. напряги с деньгами. Я всегда иду навстречу людям, 500 руб тоже посчитала что гарантия нормальная.

Выкуп. Ее заказ пролежал месяц. Были рассылки. Пишу ей, собирается ли она забирать. В ответ да, из дома. Вчера звонила с утра в 9 часов, поднял трубку мой ребенок, сказал что мама спит. Второй звонок. Поднял трубку муж, сказал что жена спит, всю ночь не спала, будить ее не буду.

В итоге днем проверяю почту, гневное письмо от нее, что мы с ней договаривались а сегодня, а я такая-растакая сплю видите ли. А она приезжала. К слову, договаривались на сегодня, а не на утро. Плюс я всегда пишу чтобы звонили заранее и только после моего подтверждения что я точно буду дома ее ждать, ехали.

После этого всего, девушка просто отказалась от заказа, прислав реквизиты с просьбой кинуть ей предоплату. Отказалась потому что завтра они на 3 недели уезжают, а я типа так долго ждать не буду. На мое письмо что вы можете оплатить и вещи вас дождутся, девушка ответила "да попробую", но деег так и не кинула. Повторюсь, не забирала она до этого месяц.

Мож конечно у меня ПМС, но мне кажется двушка явно не права. Я с ней переписывалась достаточно вежливо, она мне хамила. Жаль что переписку нельзя выкладывать тут

Как вы считаете, могу ли я вернуть ей эти 500 руб только после того, как пристрою ее вещи, или это уже мошенничество или как там называется уж. Никаких штрафов с людей никогда не снимала, деньги возвращаю всегда быстро, хоть на карту, хоть наликом. Но тут вот мне кажется надо человеку дать понять что СП это не так, записался-передумал-выписался, что надо серьезнее относится

В системе ник ВИЛИНКА, ранг=2, ЧС=1 (сейчас 2 будет)
25.11.2011 13:35:27,

79 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

U-tigress
Обычно молчу, но решила выступить)
Наташ, зная твое долготерпение и желание всегда идти навстречу, не думаю, что ты не права)
Стечение обстоятельств, у тебя тяжелая ночка, ей уезжать, оставила все на последний день, плюс, может, прочитала невнимательно о предварительном звонке. Потом не у всех крошечные дети, а кто-то просто не помнит, какого это)
Т.ч.не бери в голову) Хамить по-любому низя)
А с вещами ИМХО надо поступать, как тебе удобнее, готова ты ждать или пристраивать.
25.11.2011 22:52:18, U-tigress
Madam_sha
вернуть ей предоплату после пристроя её заказа с занесением в ЧС.
никогда не понимала людей едущих не известно куда и зачем толком ни о чем не договорившись.
25.11.2011 15:02:18, Madam_sha
Murenysh
вот именно что неизвестно куда. Я пишу номер дома и подъезд, номер квартиры людям не даю, выношу все к подъезду 25.11.2011 15:04:51, Murenysh
Если девушка долго не забирала и хамила, то она, безусловно, не права и только за хамство заслуживает ЧС. Но в данном конкретном случае надо было предупреждать, что завтра можно, но НЕ РАНЬШЕ такого-то часа. Потому как для меня 9 утра - это уже глубокое утро, например:) Независимо от дня недели:) 25.11.2011 14:52:46, Наталия1974
al_gol
для меня 9 утра - это глубокая ночь%-) 25.11.2011 19:04:46, al_gol
Ну, вот, Вы бы точно в 9 утра не поехали:) 25.11.2011 19:15:35, Наталия1974
Murenysh
да тут дело не во времени даже. Тут дело в том, что человек не забирал месяц, якобы приезжала вчера, и просить ВЫПИСАТЬ С УЖЕ ВЫКУПЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ! Вот в чем вопрос то. Т.е. как бы иногда орги на встречи не собирают участников (меня саму несколько раз не собирали), но я же не пишу им хамские письма "Выпишите меня"
Тут просто человек видимо понятия не имеет что такое СП и только въезжает. У нее ранг 2 и ЧС 2
25.11.2011 19:19:51, Murenysh
Про хамство я еще в самом начале написала, что только за одно хамство девица достойна ЧС. Хамить никто не должен, тем более, что изначально она была не права, что месяц не забирала. 25.11.2011 19:25:52, Наталия1974
Zajigalka-а
я всегда звоню перед выездом, т.к. и человеческий фактор не исключен и форс-мажор да и всё что угодно. 25.11.2011 15:29:17, Zajigalka-а
Я тоже:) 25.11.2011 16:22:07, Наталия1974
В данной ситуации утренний сон орга был форс-мажором. А муж был не в курсе заказа. А участница могла бы просто спросить у мужа, в котором часу орг будет доступен, чтобы можно было подъехать за заказом. Приезжать без звонка было глупо, т.к. на определенное время они не договаривались!
Я вот тоже практически за такое же в ЧС. Но я была глубокобеременная и мозг почти отсутствовал. Приезжала пару раз без звонка к оргу и не смогла дозвониться от подъезда. После встречи поехала в роддом, там осела и ... Ну фиг знает, где мозги мои были. Наверно, тоже уже в роддоме))))
25.11.2011 15:11:57, BTsha
Я бы без звонка не поехала- это факт:) 25.11.2011 15:16:01, Наталия1974
Murenysh
вот копирую то, что обычно пишу в рассылке:
**********************
с Каховки можно забрать в любое удобное для вас время с 9:00 до 22:00 по предварительному звонку
тут адрес идет и как добраться
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ ЗА ЧАС ЧТОБЫ Я ОКАЗАЛАСЬ ДОМА!
МАШИНКИ МОЖНО НЕ ЖДАТЬ, просто звоним, называем свой ник и пока Вы будете ехать я вам все соберу
************************
вот из этого разве не понятно что надо звонить за час? Тем более номер квартиры я никому не даю свой, я выношу все к подъезду, ну какой ду..ак попрется куда то к кому то домой, не зная номера квартиры, без предварительного звонка? Чтобы потоптаться у подъезда и уехать домой а потом орать как потерпевшая?
25.11.2011 15:00:41, Murenysh
Подозреваю, что девушка звонила именно за час, рассчитывая быть у Вас в 10 часов. От этого времени понастроила своих планов. А в итоге ей было не ясно ехать ей или не ехать, пересматривать планы с учетом освободившегося времени или Вы все-таки вот-вот проснетесь и возьмете трубку. Раз написано с 9, то и звонить можно с 9, я так понимаю.
А, может, участница просто не решилась звонить в 8 утра (за час до 9), решив, что лучше чуть-чуть подождет, пока Вы найдете ее заказ, чем потеряет целый час. Раз Вы ей написали, что завтра можно и не уточнили, что завтра можно, НО с 11 до 16, например, то она и поехала к 9:) Хотя могла сразу спросить, а можно завтра прям к 9 утра приехать?
Вообщем, возможны варианты, как говорится:) Но хамить в любом случае никто никому не должен:(
25.11.2011 15:10:27, Наталия1974
Murenysh
короче понятно, я сам дурак что детей нарожала и стараюсь выспаться в свободную минутку пока муж дома 25.11.2011 15:23:27, Murenysh
Да ну, что ВЫ! Дети - это хорошо:) У меня ребенок на год старше Вашего, но спать он у меня стал более-менее только к 2-ум годам, а где-то до года вообще засыпал в 2-3 ночи, и вставали мы с ним в 11-12 утра только ( конечно, еще ночью 100 раз просыпались). этому я отлично помню свой вечный недосып и мало себе представляю, чтобы помимо ребенка, я взялась заниматься оргством, например. Мне это было б физически ОЧЕНЬ тяжело, я так напрягать себя не способна. А у Вас еще и старший не сильно большой... 25.11.2011 19:23:24, Наталия1974
При чем тут "детей нарожала".
Просто изначально девушка Ваши условия соблюла. Откуда ей знать про детей и утренний сон? Написано же - с 9 можно забрать.
Возможно ей было нелегко к Вам выбраться.
У меня как-то была ситуация, в свой нечастый выходной договорилась с оргом забрать заказ на другом конце Мск. Сто раз подтвердила время и место, приехала пораньше, позвонила, трубку не взяли. Ладно, дождалась часа Х -никого, снова звоню, а мне так невинно - ну, сегодня пробки, я решила уехать пораньше, с Вами встретиться уже не смогу!
Я была очень зла, очень-очень.
25.11.2011 17:23:37, Еня
*SloNik*
Нифигасе "соблюла"...
Она месяц не забирала заказ.
+ одним из условий "забрать из дома" является предварительный звонок.
25.11.2011 17:54:32, *SloNik*
имела в виду соблюла условия по конкретной встрече.
Получив такую рассылку, я бы тоже могла впланировать забирание часов на 10 утра, и была бы расстроена что в это время со мной даже не поговорили, чтобы эти планы можно было скорректировать.
Месяц не забирала - это да, конечно неправильно, так же как и хамство с ее стороны.
25.11.2011 21:54:30, Еня
al_gol
так она и звонила вроде 25.11.2011 19:07:16, al_gol
*SloNik*
И что? Ей сказали - "приезжайте"? 25.11.2011 20:51:15, *SloNik*
Murenysh
ну как бы подразумевается что на звонок все таки я должна ответить и главное подтвердить чтобы приезжала.
А целый месяц она что делала? Не писала, не звонила, не предупреждала ни о чем
Я же не монстр чтобы меня избегать
25.11.2011 19:10:10, Murenysh
al_gol
просто, прочитав условия, кажется, что можно приехать в 9 утра:-) 26.11.2011 02:33:34, al_gol
Zajigalka-а
девушка условия как раз-таки не соблюла, предоплату внесла не как оговорено(хоть и с согласия орга), и заказ пролежал уже месяц. Я свои заказы, к примеру, забираю на первой же встрече после выкупа, в редких случаях со второй, но предупреждаю об этом орга. 25.11.2011 17:38:59, Zajigalka-а
Murenysh
Какие условия? Приезжать после звонка? Так она же лично до меня не дозвонилась
Да, ей было очень нелегко выбраться на протяжение всего месяца, но есть же курьер, который может доставить до квартиры.

А вы после этого отказались от заказа?

Я тоже как участник ждала СФ. Дасена мне их не собрала, а они мне были срочно нужны. И что, я с них выписалась? Нет. Я их забрала на следующей встрече и сама же их потом пристраивала. Или мне надо было ее обхамить и написать "тогда выпишите меня раз вы не отдаете мне заказ и верните деньги". Так чтоли?
25.11.2011 17:34:30, Murenysh
На эмоциях желание было именно такое - оставить орга со своим заказом, кипела!
ПОсле орг извинилась, встречались мы на гораздо более удобной для меня территории.
Просто бывает по-разному - если я приехала на встречу, довольно удобную для меня, то и трагедии нет. А тут - сама болела, ребенка еле пристроила, тащилась на край света, и целый день коту под хвост, и все зря. Эмоции другие совсем.

Пример с Дасеной не поняла - стояла машинка а заказа не было? Для меня это косяк орга, да.

Пост написала с точки зрения данной конкретной встречи - в рассылке время с 9 утра, по факту это не так. А график конкретного дня у участника с большой долей вероятности был очень плотный (раз она уезжала в этот день надолго).

Относительно всего остального, может участник и заслуживает ЧС, за хамство и долгое незабирание.
25.11.2011 22:10:20, Еня
Murenysh
да тут все неоднозначно. Я перед ней извинилась и объяснила почему так произошло. Предложила курьера за свой счет. Девушка это проигнорировала и написала чтобы я ее выписала 25.11.2011 22:54:25, Murenysh
Крохозябр
"
А вы после этого отказались от заказа?" - зачем Вы так? Я полностью согласна с приведенным выше объяснением, мне кажется, и Вы, и та девушка - обе в этой ситуации повели себя , скажем прямо, не очень предусмотрительно. Просто у Вас теперь разные полномочия в отношении друг друга - она может не забирать, а Вы можете отправить её в ЧС. Что Вы обе и сделали. На нервах.
25.11.2011 20:51:47, Крохозябр
Zajigalka-а
вот-вот, а я однажды на встрече не нашла орга в назначенном месте, а тел.у неё на встрече сломался, в общем не забрала, из дома ей написала, что записалась в паровоз. 25.11.2011 17:44:47, Zajigalka-а
Strawberry
Из этого понятно, что 9 для вас - "приличное" время.
И строго говоря, вы же были дома ;-)
Она убедилась, что вы дома, и поехала... Ну вот как-то так.
25.11.2011 15:06:55, Strawberry
Murenysh
да е-мое, да чтож это такое то, ну да, обычно я в 9 уже хожу брожу по дому, тут вот не бродила, и что? расстрел теперь?
но куда она ехала то? квартиры даже не зная

Вот полчаса назад позвонила участница другая, спрашивает можно ли к полпятому подъехать, я ей ответила ДА, ПРИЕЗЖАЙТЕ Я БУДУ ДОМА
Вот это нормальный человек, умеющий читать
Ну а эта Вилинка то куда интересно ехала, если на телефон я не отвечала...
25.11.2011 15:14:01, Murenysh
Мята
Если она уезжает, то представляю, как у нее мало времени перед отъездом. Мне ее жаль: она не сделала ничего страшного позвонив Вам в оговоренное время, а Вас не подозвали. Мне было бы обидно. 25.11.2011 18:08:04, Мята
Murenysh
ну да, и совсем ничего страшного что она целый месяц не забирала заказ, хотя долг 3,5 тыщи у нее 25.11.2011 18:40:15, Murenysh
Мята
Дайте ей шанс - она ведь пыталась забрать и расплатиться. 25.11.2011 18:51:01, Мята
Murenysh
шанс прождать еще 3 недели? А потом начнется предновогодняя суета и ей опять будет некогда
Я итак месяц ждала
Я всегда иду людям навстречу, у меня участница одна с рангом 9 попросила не пристраивать, потому как сложности с финансами. Заказ ее висит, не оплаченный.
А эта же тупо отказалась от заказа. У меня сомнения - а приезжала ли она вообще.... Потому как ей заказ уже не нужен видимо
25.11.2011 18:53:51, Murenysh
Паралоновая котлета
думаю она не приезжала, а в гневе написала, дабы усилить твою вину.
хотя бывают без ума и едут без договоренности.

но ситуация и правда двойственная.
пусть муж в след. раз отдает заказы по утрам, если ты спишь.

онаж согласилась доплатить и чтоб вещь ждала ее, вот и пусть лежит,
либо пристрой за 2 недели и отдай деньги после пристроя.

в конце концов надо быть терпимее и мне орги не всегда привозили вещи на втречи, ну яж их не била, и сама я как-то забывала на втрече забрать(да, было такое))), меня никто не бил.
девушка сама месяц не забирала, косячила, а первый же "косяк" орга словила и повесила обвинения.
25.11.2011 14:35:01, Паралоновая котлета
Murenysh
нет, это я ей предложила доплатить чтобы вещи ее дождались, она сказала "да", но денег нет, последнее мое письмо ей не прочитано, скорей всего они уже уехали на 3 недели как она и писала

Ты не представляешь какая я терпимая ))) С тремя то мужиками в доме и не такому научишься
25.11.2011 14:40:18, Murenysh
Паралоновая котлета
протерпимость эт я к участнице)
ну тогда пристрой, раз она не оплатила....
либо ждать ее из отпуска, решай сама)
25.11.2011 14:42:27, Паралоновая котлета
Murenysh
ага, а потом Новый год ваще то )))) 25.11.2011 14:52:12, Murenysh
Mim
Немного не согласна с вами, извините, по пододу утренних ее звонков. Ради бога спите, отдыхайте, не вопрос. Но муж то мог отдать заказ или ребенок, если взрослый. Я много раз забирала у детей(школьников), муж забирал у мужа, когда орга вообще дома не было. Она все оставила и предупредила. Ситуация разные бывают. Мой муж однажды за всеми известным парозозом бегал(смешная фраза получилась). Она то ехала в метро и не слышала, то уже ушла, то еще не вернулась. Он каждый день выезжая с работы звонил заранее. Она все время в недовольной форме( Хотели уже плюнуть, но не могу я так. Бегали-бегали, поймали. 25.11.2011 14:03:21, Mim
Murenysh
ребенку 6 лет, муж не лезет в закупки мои, так же как я не лезу в его работу.
Иногда отдаю мужу на работу, кому удобнее там забирать, этим его помощь ограничивается. Из дома он не будет ничего выдавать т.к. боится накосячить
25.11.2011 14:42:31, Murenysh
Бугенвиллия
мне кажется тут двоякая ситуация.
И вы правы,т.к. было условие звонить за час.
И участник права,т.к. договорилась на конкретный день,запланировала,все дела подогнала,а тут обломс.
25.11.2011 14:01:48, Бугенвиллия
Murenysh
ну так а ехать то зачем если я не подтвердила? А если бы она в 8 утра бы приехала? 25.11.2011 14:43:01, Murenysh
Бугенвиллия
так она ещё и приехала? ну тут сама участник виновата 25.11.2011 14:49:56, Бугенвиллия
Murenysh
ну говорит что да, приехала, хотя фиг ее знает как оно на самом деле 25.11.2011 15:01:09, Murenysh
Strawberry
Мне кажется вы не правы, ИМХО в данной ситуации можно было оставить в прихожей вещи с вечера и попросить мужа их выдать. 25.11.2011 13:58:12, Strawberry
Murenysh
ну так форс-мажор, я же не знала что ребенка буду до 6-ти утра укладывать и темпу ему сбивать, поэтому и спала все утро, потому что ночка еще та была
Обычно я в 9 утра уже на ногах
25.11.2011 14:43:51, Murenysh
*SloNik*
Ага.
Или домой привезти и бесплатно - тогда и переписываться не надо было месяц.

Человек месяц не забирает не оплаченный заказ и считает себя в праве грубить, позвонив утром и не получив ожидаемого результата... Надоже - орг, хам, решил поспать. И тут же цепляется за возможность отмазаться.
Это называется "ни стыда ни совести", а не "орг не прав".
25.11.2011 14:04:03, *SloNik*
Murenysh
я ей предложила курьера - на что был получен ответ, что они завтра (ну т.е. уже сегодня) уезжают. А то что месяц у нее был - это как бы так, фигня
Ранг в системе 2, я думаю это говорит о многом
25.11.2011 14:45:59, Murenysh
Цветик-семицветик
ну мы же не знаем почему человек месяц не забирал заказ 25.11.2011 14:06:29, Цветик-семицветик
*SloNik*
Да. Не знаем.
Но у нее это "почему" моглы быть целый месяц и ей шли на встречу.
А у орга на "почему" даже 2х часов нет?
25.11.2011 14:34:32, *SloNik*
Потому, что тут так принято, к сожалению, и давно...Вы не заметили? Если участнику не удобно-это святое. Если не удобно оргу-это хамство. 25.11.2011 14:47:15, BTsha
Цветик-семицветик
ну в данном случае орг более заинтересован, какой смысл искать виноватого 25.11.2011 14:38:49, Цветик-семицветик
*SloNik*
Ну да, орг заинтересован и можно творить че хошь всвязи с этим. 25.11.2011 14:42:49, *SloNik*
Цветик-семицветик
конечно нет, но если честно я бы лучше не до спала, чем сидеть с пристроем на 4т 25.11.2011 14:56:25, Цветик-семицветик
Murenysh
вы просто забыли каково это. Меня поймут только мамы малышей. Когда дети болеют, они могут всю ночь кричать
И в этом случае меня муж бережет. Он не пошел меня будить "эй ты, вставай, к тебе тут человек"
Он честно ей сказал что будить не будет!
Деньги это не главное в жизни
25.11.2011 15:08:02, Murenysh
Fire
ну так может ну их нафиг эти закупки?! и спать можно будет спокойно в любое время ;-) 25.11.2011 15:27:03, Fire
Ну и зачем Вы так? Бывает, что дети болеют. От этого никто не застрахован. И участница вряд ли поехала бы к оргу, если бы ее собственный ребенок не спал до 6 утра... 25.11.2011 15:33:56, IrMa
Fire
я без иронии, а на полном серьезе: нужно уметь расставлять приоритеты, а если пытаться сделать ВСЁ и сразу - шанс где-то накосячить резко увеличивается... поэтому надо реально оценивать свои силы 25.11.2011 17:50:36, Fire
*SloNik*
Я косяка орга не вижу.
Пошла навстречу с предоплатой.
Пошла на встречу с незабиранием.
Всю информацию до участников доносит. В т.ч и условия "забрать из дома", в которые входит созвон предварительный.
И если кто-то решил на обум прочапать через всю Москву, а потом позвонить - это не проблема орга.

Ни одного косяка не вижу.
Хотя имеет полное моральное право и накосячить, если смотреть на поступки участника...
25.11.2011 20:55:35, *SloNik*
Murenysh
прям заступница моя :))) 25.11.2011 21:03:48, Murenysh
Murenysh
спасибо за совет 25.11.2011 15:30:19, Murenysh
все понятно, но некоторые мамы бывает и на работу ходят не спав всю ночь или несколько ночей... Так что и отношения поэтому к ситуации разное 25.11.2011 15:25:09, Arcan
Strawberry
Смешная вы :) Остальные-то всяко забыли уже, как оно.
Просто мой муж позаботился бы обо мне, отдав заказ, вот и все.

Если деньги не главное - отдайте вы ей эти несчастные 500 рублей, карма чище будет, мало ли какими словами она вас обложит....
25.11.2011 15:16:28, Strawberry
Murenysh
а я мож вредная :) отдам когда пристрою 25.11.2011 15:24:17, Murenysh
Цветик-семицветик
да я всё понимаю, у меня что ли малыша не было, у меня и большой беспокойный, я просто написала про себя:)
а вам удачно разрешить эту проблему!
25.11.2011 15:12:01, Цветик-семицветик
Strawberry
во-во. Сон бы отшибло :) 25.11.2011 15:07:24, Strawberry
Murenysh
у меня не отшибет. Мне мое здоровье и мои нервы честно говоря дороже 25.11.2011 15:14:59, Murenysh
*SloNik*
Ну а кто-то с грудным ребенком и бессонной ночью, предпочитает поспать хоть немного, дабы здоровье бережет, тут уж не до пристроя... 25.11.2011 15:02:23, *SloNik*
НашаRussia (ех оксюля)
Конечно, можете вернуть 500ры после того, как пристроите ее заказ. 25.11.2011 13:43:51, НашаRussia (ех оксюля)
Я не поняла в тот день, когда она Вам утром звонила, она в этот день обещала забрать? Т.е. договаривалась с Вами? 25.11.2011 13:43:26, Arcan
Murenysh
накануне прислала письмо "можно у вас завтра забрать", я ответила "да можно, звоните предварительно за час".
Да я спала в 10 утра еще (ребенка до 6-ти утра не могла уложить), но если ей доступно сказали что я сплю и будить меня никто не будет, зачем приезжать тогда? А может она и не приезжала, а просто так написала это, не знаю
25.11.2011 13:45:37, Murenysh
Может она только утром могла приехать, раз звонила несколько раз утром. Могла запланировать к Вам приезд к 10 утра, а получается Вы не предупредили ее, что можно забрать только после определенного часа. Конечно если она общалась в резкой форме - это некрасиво, но для меня например 10 утра - это уже оооочень позднее утро, особенно в будни :) У всех же разные режимы. 25.11.2011 13:50:15, Arcan
*SloNik*
Ее ждали месяц.
Пошли навстречу с предоплатой.
Не вносили в ЧС.

И в день, когда у ЕЕ высочества, наконец появились два часа, в которые орг была "занята" (зная, что уч-к заберет из дома в этот ДЕНЬ, а не в этот ЧАС) и не смогла отдать заказ, - мир рухнул и больше вариантов не осталось, кроме как потребовать назад предоплату и нагрубить.
25.11.2011 14:33:27, *SloNik*
я не говорила, что надо грубить, как раз наоборот указала, что это неверно. Но и ситуация не совершенно однозначна. 25.11.2011 14:45:26, Arcan
Цветик-семицветик
+ 25.11.2011 14:00:50, Цветик-семицветик
Сонца
угу, я в таком случае всегда мужу ЦУ даю, на случай если я болею/сплю/уезжаю, а кто-то должен подъехать за заказами 25.11.2011 13:58:34, Сонца
Murenysh
Да не против утра, иногда и в 8 утра ко мне приезжают. Но зачем же приезжать ко мне домой, стоять под окнами, потом развернутся и уехат и писать хамские письма. Я же ей не ответила в этот день.
Все мы люди и у всех бывают непредвиденные обстоятельства.
Один раз договорилась с участницей так же накануне, а на след.день ребенок ключицу сломал и я пулей в травмпункт. Если бы она не позвонила бы за час, то тоже бы приехала и никого дома не застала бы
25.11.2011 13:58:02, Murenysh
Strawberry
Чисто гипотетически - ЧП могло и в течении этого часа случиться.
ЧП оно и есть ЧП.
25.11.2011 14:02:00, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!