Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Jekson

Все, пар выпустила, ряд завела, ушла пиарить и спать...

Девочки, я отстала от жизни или у нас так теперь принято??? Записалась в обычное предложение (не распродажа, не срочный сбор) в примечании предварительно до 26.11, т.е. на сутки всего. Пошла размерную сетку поискать. Возвращаюсь через 15 минут, чтобы записаться на постояннку, а позиция уже занята. Вот как это расценивать? (Сразу не записалась, хоть ряд и был не полный, т.к. он уже заказан, и я бы тогда не смогла выписаться...)
25.11.2011 00:06:20,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
Ваше расстройство пнимаю Но, если честно, не считаю правильным записываться временно в предложене, из которого по одной из причин нельзя выписаться. ООООЧЕНЬ моо, к сожалению, людей, которые вот так вот временно вписываются...и забывают....и ряд будет не полный...и в выкуп, возможно не войдет по этой причине...да много чего)
Я так не делаю. Или пишусь сразу...или не занимаю.
25.11.2011 13:18:10, EkZotika
КисуняМа
Вы про опто?так там кроме нас,7 и,морееее...участникоФ,еоторым начхать на всех.Знаю,плавали.((( 25.11.2011 00:36:05, КисуняМа
Jekson
Да, все понятно, сталкивалась уже. Но вот сегодня, что-то прям задело меня. Вот так, за 15 минут, раз - и выписали:(((( 25.11.2011 00:38:51, Jekson
ну хто-то не мог ждать Вас сутки, а вдруг вы передумаете раньше и выпишитесь, а человек вот прям сейчас готов на нее записаться))) я еще обычно время пишу, если знаю, что мне нужно ну минут 30-40 чтобы все посмотреть так и пишу, до 25.11 до 00.40:))) 25.11.2011 00:51:13, morma
Jekson
Дело в том, что на сайте написана загадочная надпись: двойной размер 34-35, а в системе заведены 34 и 35 раздельно. Я побоялась, что придется уточнять этот вопрос у орга, и вряд ли я получу от нее оперативный ответ. Поэтому и написала именно сутки, а ни несколько минут. Потом пока дочке показала и стала считать размеры в ряду, до меня дошло, что они этой фразой хотели сказать... Поэтому получилось быстро сориентироваться... 25.11.2011 01:24:15, Jekson
хто-то допетрил быстрее Вас;) надесюь Ваш ряд соберется оперативненько) 25.11.2011 01:34:19, morma
Jekson
)Спасибо))) 25.11.2011 01:36:58, Jekson
*SloNik*
С другой стороны - ряд уже заказан, а вы место заняли и отошли "на сутки всего" - это красиво?
ПС Время еще надо писать, а не только дату.
25.11.2011 00:25:05, *SloNik*
Jekson
Если я пишу до 26.11, то мне еще нужно уточнить, что до нуля часов 26.11 (т.е. до наступления этой даты)??? И Вы считаете, что человека, записавшегося через 15 минут это остановило бы? 25.11.2011 00:32:10, Jekson
*SloNik*
Про время было написано постскриптум, как дополнение.
А то, что я выше написала вы не заметили...
25.11.2011 00:37:16, *SloNik*
Jekson
А сколько "красиво" в Вашем понимании занимать позицию в заказанном ряду, если это не распродажа, не срочный сбор и не указана дата выкупа? Я, вообще, написала побыстрому предварительно, чтобы только дочке показать и поискать размерную сетку, и, честно говоря, первый раз от Вас слышу, что в таком случае сутки - это не "красиво". 25.11.2011 00:44:54, Jekson
*SloNik*
Ну эт для меня не красиво.
Для вас может и красиво, я поэтому и спросила.
25.11.2011 13:32:35, *SloNik*
ну тут девчонки часто гворят, что значит не судьба и вещь бы тебе не подошла. Относись к этому философски, хотя изначально первая эмоция у меня тоже была бы негативная, потом бы наверное порадовалась и сэкономила и наверняка бюы не подошло, значит и не надо;) 25.11.2011 00:14:12, morma
Jekson
Возможно и не подошла бы. Но я брать собиралась не себе, а дочке, и уже показала ей:(((( Ряд там был уже заказан и почти собран, а теперь прийдется новый заводить и совсем не факт, что они собирутся и, вообще, будут на фирме к моменту выкупа... 25.11.2011 00:18:18, Jekson
т.е. ряд со стрелкой, не с домиком? возможно и этот ряд тоже не выкупится, не факт, что он есть в наличии... Доче так и сказать, что размер удалил нет его в наличии, если не хотите ее расстраивать...У меня так было пару раз, выпустила пар мысленно и даже вслух выругалась и пошла нашла лучше весчь))) 25.11.2011 00:24:22, morma
Jekson
:))) 25.11.2011 00:28:33, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!