Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ведется ли в нашем сп закупка детской обуви igl*u и wo*оpy

Здравствуйте,тк в конференции "сп детская обувь"не нашла предложений по данным фирмам,предлагаю организаторские услуги по закупке 2х торговых
марок детской обуви:
1- Норвежская торговая марка Iglu. Производитель Iglu создает обувь
для холодных сезонов, утепленную с помощью Тинсулейта. Марка
материала, которую используют в производстве обуви, выдерживает
температуру от -5 до -35 градусов. Данная характеристика говорит сама
за себя. Стельки же изготовляют на фольгированной основе с шерстяным
слоем.сертифицирована в России и соответствует всем требованиям ГОСТ
на детскую обувь.
2. Турецкая торговая марка Woopy orthopedic. Производитель Woopy
orthopedic использует только инновационные материалы. Ножка ребёнка
точно фиксируется, но не испытывает давления или принуждённого
положения.
Flexible Action System позволяет снизить нагрузку стопы ребенка во
время ходьбы.
Shock point распределяет нагрузку равномерно по всей подошве.
Air orthopedic не дает ножке малыша оставаться влажной, а специальная
система создает комфортный микроклимат, что делает обувь <<дышащей>>.
Woopy Orthopedic является амортизатором, который уменьшает нагрузку
на пятку при ходьбе.
Подробнее на сайте поставщика [ссылка-1]

Ник - pinkypanter ссылки: [ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
возможно в оптоловере не откроется,не уверена,зарегестрирована там
больше 2х лет,активный участник имеею 6-ой ранг, на данном сайте ведется закупка данной обуви другими организаторами

Так как имею возможность увеличить объем закупок,хотелось бы открыть
предложение на Вашем сайте. Выкупы проходят каждую неделю,на свои под 15% возможно по предоплате под 10%,без рядов,гарантия 2 недели (обмен если брак на аног или возврат денег)в случае разрешения закупки прайсы и размерная сетка будут выложены на моей странице,много встреч в будни вечером в метро, в
распоряжении имеется личный автомобиль, общие раздачи планируются в
районе метро Крылатская в выходные дни, есть курьер по Москве,возможен
привоз небольшого количества на общие встречи Тульская и Волгоградский
проспект. В данный момент в наличие уже есть приличный пристрой,бывают
распродажы. Если необходимо,могу вписать ссылки на сторонние сайты,где веду закупки данной обуви. Если можно организовать закупку,перенесу данную информацию в раздел анонса
23.11.2011 10:56:28,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

proud_mary
вторая фирма есть в опто, но закупка не семейная. 23.11.2011 11:10:43, proud_mary
спасибо, а означает ли это,что по второй фирме можно заводить анонс? 23.11.2011 20:37:55, pinkypanter
proud_mary
а насчет И.г.л.у тут такой вопрос, спорный. Света-Конфета орг очень необязательный, многие, и я в том числе, к ней именно по этой причине и не ходят. Если бы Вы могли предложить условия лучше, чем у нее, то вполне можно было бы попробовать провести голосование.
Мне очень нужна эта обувь, но со Светой связываться не хочу, и ее монополия на многие хорошие марки уже напрягает.
23.11.2011 21:55:03, proud_mary
*SloNik*
Вы куда разбежались-то? Альтернатива альтернативой, хочется вам этот вопрос обсуждать обсуждайте. Но зачем все сваливать-то в одну кучу? Хотите сравнить Свету, которая как раскрытая книга и никому не известного человека, который прет напролом и слушать не привык? 24.11.2011 02:01:02, *SloNik*
что то все на меня тут набросились,типа у меня тем мало,не похоже,что кому то интересна сама закупка,кроме Вас,один только негатив и походу от мастодонтов сайта как раз :))) не знаю,ну вот от того,что я навывешиваю кучу фото своих песчанок или поотвечаю на тесты или еще какую-нить фигню у себя в профиле замучу,что я от этого лучше или хуже стану как организатор или меня кто то больше узнает и будет мне доверять?ерунда все это и ваше замечание тому пример 24.11.2011 01:47:59, pinkypanter
TatiAnna
Никто на вас не набрасывался - это раз; ЧаВо вы если и читали, то крайне невнимательно - это два; с таким отношением к возможным участникам закупок оргом вам не быть - это три...
За сим откланяюсь, не вижу тем для обсуждения...
24.11.2011 02:25:21, TatiAnna
да,и похоже не Вы одна,я то обувь думала будем обсуждать, а вижу только " пилять, вы в своем уме?" видимо лучше никому ничего не отвечать и не задавать вопросов,а просто смотреть кто,что напишет
спасибо и за ваш голос,пусть и не в мою пользу
24.11.2011 02:59:10, pinkypanter
*SloNik*
Вы внимание так привлекаете к себе или что?

Давайте - обсудим.
Обувь хорошая.
Вы ее здесь выкупать не будете, потому что это не поправилам.

И кол-во поддерживающих вас стремится к нулю. Причем с начала разговора, оно значительно стремительнее стремится...
Ибо вы либо не адекватны, потому что не слышите ни кого.
Либо слишком хитро*опы, потому что делаете вид, что не слышите.
И первое и второе играет вам не на пользу.
24.11.2011 09:18:08, *SloNik*
я вполне в адеквате и прекрасно понимаю,что Вы говорите и имеете ввиду,я также вполне внимательно ознакомилась с правилами,в которых написано: "Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции", я на сайте болье 2х лет,именно для того,чтобы участвовать в совместных закупках,что и делаю, если Вы, как я понимаю,имеете ввиду эту часть "активно участвующий в жизни Конференции", а под этим подразумевается количество тем в моем профиле, то да,Вы правы,я этого и не отрицала, но данный пункт,стоит не на первом месте и тк решение о ведении закупки принимается большенством участников,посчитала правильным задать вопрос о предложении и провести опрос, нигде в правилах не указано,что подразумевается под "активно участвующий в жизни Конференции" и нет,я не отличаюсь хитро*опостью,а как любой нормальный человек предпочитаю не вступать в перебранки и по возможности не реагирую на высказывания в стиле "пилять, вы в своем уме?" и опять таки,модератор мне написал, что если закупка вызовет интерес и участники ее поддержат,то ее можно было бы открыть,но это должно видимо устроить всех и каждого,а я не 100 долларов,чтобы всем нравиться,жаль,что Вы так отрицательно отнеслись лично ко мне. Я поняла все,что вы мне говорили и учту это на будущее 24.11.2011 11:49:40, pinkypanter
*SloNik*
Нет. Большинством принимается решение о проведении альтернативной закупки, которое сейчас не имеет к вам никакого отношения.
И это вам написал не модератор. А девушка, просто участник, которая на данный момент личный интерес предпочла правилам и ввела вас в заблуждение.

Решение о проведении закупки не принимается большинством участников, а спросом, как таковым. И если спрос есть, то закупка проводится. Но кроме этого есть правила, по которым вы оргом быть не можете. Поэтому спрос, точнее как вы это называете "обсудить обувь" на данный момент не важен.
"активность в конференции" это не блажь - вас должны знать, участники, орги, курьеры и пр.
У вас просто ОЧЕНЬ мало тем. 4 страницы это мало. Причем активных из них реально на одну страницу наберется, остальные "пустые".
Правила, какими бы странными ни казались на первый взгляд, не от балды писались, а на основании опыта. Может быть когда-нибудь их подкорректируют, но на сегодня - они такие.
24.11.2011 12:15:12, *SloNik*
возможно,если бы в правилах было хотябы примерно написано,насколько активным должно быть участие в конференциях (что под этим подразумевается и от скольки личных тем можно предлагать свою кандидатуру) то я бы и не стала заговаривать о закупке и я,ну не знаю,по мне,так вызывает доверие,например,если люди дают о себе личную информацию,что говорит о том,что они никуда скрываться не собираются или ну не знаю,вот как количество того,я не имею ввиду тех,кто уже ведет закупки,что написано в профиле того или иного участника сайта,исключая информацию,которую можно проверить,может убедить,что это хороший,порядочный,ответственн­ый человек и ему можно доверять 24.11.2011 18:49:04, pinkypanter
*SloNik*
Вы думаете вы первая рассуждаете о правилах?
Правила есть.
Хотите их изменить? Начинайте общение и может быть однажды - измените.
24.11.2011 18:52:11, *SloNik*
думаю,что не первая,как то давно уже читала что то подобное,девушка хотела стать оргом,но там не только с количеством тем было туго...и может быть введя конкретики побольше,можно было бы избежать многих недоразумений и недопониманий,а как следствие и перепалок/перебранок,это не означает что то менять,а просто расшифровать уже имеющийся контекст так сказать 24.11.2011 19:16:13, pinkypanter
*SloNik*
Может быть.
Потусуйтесь здесь и введете конкретику, если желание останется.
24.11.2011 20:01:11, *SloNik*
МОТТИ льда
пилять, вы в своем уме? если в своем, то НАПИШИТЕ МНЕ, ПЖЛ, ГДЕ И КТО НА ВАС НАКИДЫВАЛСЯ.

п.с. нет, девки, это пипец какой-то. я больше вообще ничего не знаю и не говорю. жестокая жесть.
24.11.2011 02:08:20, МОТТИ льда
ого,ничего себе и правда жестокая жесть,похоже и я больше ничего не понимаю не знаю и говорить мне тоже не хочется,очень странно тут все получилось или не получилось,хотя всетаки я еще не теряю надежды,если действительно возможность организовать или не организовывать закупку зависит от мнения большего количества участников,может кто еще захочет высказаться 24.11.2011 02:23:09, pinkypanter
*SloNik*
От правил она зависит. ОТ ПРАВИЛ. 24.11.2011 09:27:41, *SloNik*
*SloNik*
Вы сначала убедитесь, что можете быть оргом.

У вас мало тем СПешных.
Дополнительно к этому вы не знаете правил и хамите людям, которые вам об этом говорят.
23.11.2011 21:30:27, *SloNik*
еще раз спасибо,что указали мне на "мое место", целей нахамить я не приследовала,это всетаки не личное общение и легко кого-то недопонять, может быть у Вас есть мнение и об обуви,хоть это и не опрос,по совету модератора,я организую его там где положено,но все же не хочется чтобы в моей теме было столько негатива 23.11.2011 21:55:22, pinkypanter
*SloNik*
Я вам ничего не указывала.
Я вам совет даю дельный, как и иннулик ниже, а вы опять хамите.

У вас 4 страницы тем, из которых три пиара, а остальное - вопросы на которые практически никто не ответил (это даже темой назвать сложно).
Мое мнение об обуви не имеет значения, потому что оно никак не связано со статусом организатора и правилами СП на сайте.

ПС По совету какого модератора? С вами только участники разговаривают.
23.11.2011 22:03:36, *SloNik*
мне отвечали в почту,после того,как я отправила прайсы и инфо по закупке, на почту moderator@alp.ru,как написано в правилах, Elena Teleshova мне ответила в ее письме было,то что я посылала,следовательно я сделала вывод,что это модератор или его помощник,потому и ссылалась 25.11.2011 15:37:11, pinkypanter
proud_mary
Тут нет помощников модераторов:) Я бы лично сказала, что если Ваши условия будут семейными, то организация закупки здесь возможна. Вы два года на сайте и некоторое количество Спшных тем в темах участника есть. Попробуйте вывесить опрос по всем правилам, с картинками, укажите, что выкупать будете без рядов (меня это в В у п и больше всего привлекло). И посмотрите будут ли отзывы. 23.11.2011 21:30:04, proud_mary
Dinania
Иг*лу есть у Светы-конфеты. 23.11.2011 11:01:50, Dinania
Эх. Еще бы Света отдавала выкупленные заказы. Я уже месяц жду. 23.11.2011 21:43:23, Agneshca
Dinania
Я написала Свете и она в ближайщую встречу с Пчелкой ей передала ботинки. 24.11.2011 10:10:12, Dinania
спасибо,видела ее закупку на оптоловере,тут не сразу нашла,только в профиле,когда Вы сказали,в предложениях не видела 23.11.2011 20:36:22, pinkypanter
а если поставщики разные?а как узнать тогда про закупку турецкой обуви,если норвегию нельзя,вообще мне основываться на то,что пишут тут участники или должен администратор сайта ответить?? 23.11.2011 13:25:26, pinkypanter
Innulik
чтобы узнать ответы на эти вопросы, надо почитать правила СП. 23.11.2011 14:35:01, Innulik
вы модератор или помощник модератора?потому,что если нет,то Ваши высказывания по поводу возможного невнимательного прочтения мною чаво,не уместны, ибо именно после прочтения я и задаю вопросы,которые мне не до конца понятны 23.11.2011 18:57:17, pinkypanter
*SloNik*
Не быть вам оргом :) 23.11.2011 19:33:30, *SloNik*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!