Раздел: Серьезный вопрос

Девочки, помогите найти пожалуйста
Девочки, помогите найти пожалуйста!!!! Моему подопечному нужен на НГ бластер человека паука и паутина, а они пропали в продаже(( обзвонила кучу мест, но может кто то где то видел?
19.11.2011 23:20:17, Марфута
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Катя, тут нет пометки о наличии. Предлагают несколько вариантов наборов и отдельно паутина. может какой-то и есть в наличии. Но, вероятно, звонить им надо
19.11.2011 23:43:52, Ксюшшка
Да главное был бы. В процессе поиска на одном из сайтов было написано что снят с производства.... Есть бластер, стреляющий какими-то мягкими пульками. Может уточнить у мальчишечки на случай если все ж не получится найти.
20.11.2011 00:24:37, Ксюшшка
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
