Раздел: Курьеры СП

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

кто через ПЭК часто отправляет?

Расскажите когда туда лучше наведаться, чтобы отправку сделать?
Я транспортных боюсь как огня, потому регионам отказываю, а тут надо помочь человечку.
Поеду на Рязанку - поделитесь нюансами процедуры...
Или может кто-то собирается на неделе свои заказы отправлять (именно через Пэк), может и мой захватите - курьерские 350руб, я б на общих передала.
18.11.2011 14:27:51,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
В выходные или будни у них свободнее? 18.11.2011 15:31:21, Листопадик
Innulik
там у них немного народа всегда 18.11.2011 15:35:54, Innulik
starlet97
Жень, примерно за эти курьерские (чуть дороже), ПЭК сам к тебе приедет)) и все заберет. Мне эти расходы оплачивала участница, тк отправка через ТК было ее желанием
,офф, я тут закрутилась немного, забылась, давай на след неделю свидание по снегокату перенесем (тут должна быть виновато-смущенная рожица :))
18.11.2011 15:00:28, starlet97
Листопадик
ок)
мне точно не горит)
18.11.2011 15:31:48, Листопадик
Innulik
Вообщем так, при въезде на территорию ПЭКа надо спросить у охранника, где находится ангар с которого отправляют в нужный Вам город (их там несколько). Подъехали к нужному ангару, говорите в какой город отправляете. Дальше берете свой груз, кладете на весы. Также там смотрят габариты груза, также решаете какую упаковку будете использовать, а из этого складывается цена отправки. Все это записывается на бумажке, с которой надо идти на оформление, работники подскажут куда. Там заполняете квитанцию, и пишите оплачиваете ли сами или покупатель...вроде все) 18.11.2011 14:40:55, Innulik
Листопадик
о, отлично - распечала себе путеводитель. 18.11.2011 15:32:42, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!