Раздел: -- посиделки

ну что за несправедливость
ну правда. просто несправедливость. в кои веки посягнула на цветную куртку (впервые за мои 39 лет) и никто на мой пиар не реагирует ... рыдаю просто. мечта моя куртка с переходом цвета - хочу ее и все тут. вот че делать -то ? что еще надо написать в кофе, чтобы народ побежал записываться ?
17.11.2011 20:56:36, Lo.
29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




я 2 куртки получила быстро, и эта вроде выкупалась (антонинка ее собирала), наверное нужно именно собрать полный ряд, только такие выкупались у меня
18.11.2011 01:30:33, Juli15




леденцовая конфета.
Обойди хоть целый свет -
лучше куртки этой нет.
Завела я целый ряд,
налетайте на наряд
:))))
И не дайте мне пропасть,
хочу в куртке щеголять. 17.11.2011 21:20:36, lusha1




нет не многие.
вот у меня ничего не выкупается:(или цветов нужных нет или размера моего 17.11.2011 21:19:34, yyana
вот у меня ничего не выкупается:(или цветов нужных нет или размера моего 17.11.2011 21:19:34, yyana

а киньте в меня ссылкой плиз вашей куртки, может это то что доктор прописал.
17.11.2011 21:35:17, yyana
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

