Смотрела сегодня в метро на девушку в сапожках моей мечты, подойти спросить постеснялась :(
За локоть себя укусить не предлагайте, не дотягиваюсь :)))
Сапожки такие высокие, на каблучке сантиметра 3-4 квадратном, но аккуратном, сидят по ножке, и цвет... Такой вроде бы серый, но сложный, как в хитовых мурзилкиных :)
Мурзилкины не из той оперы, они все-таки не по ноге, мне такое не пойдет.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

А что вы делаете, когда на ком-то видите желанную вещь?
17.11.2011 16:02:22, Strawberry11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пысы: а комплект так и пристраивается :)))))) 17.11.2011 17:57:45, Zuzik77


И вот еду я в лифте...и девушка со мной, задает вопрос: а что это за духи? я, приготовившись к новым комплиментам, отвечаю.
И спрашиваю: нравятся? :)
А она отвечает: "нет, у меня на них АЛЛЕРГИЯ!!!!!!")))))))) 17.11.2011 18:14:29, zanozza

у меня в метро один раз спросили какой я помадой накрашена, уж больно цвет девушке понравился))) 17.11.2011 17:25:13, bezmata

Лет 6 уже вспоминаю девушку, увиденную мной в метро, с сумкой моей мечты. ... кусаю локти, что не подошла, не спросила где купить такую.
17.11.2011 17:00:23, Freken



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
