Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ваши дочки играют в кухни?

Задалась вопросом покупки игровой кухни для дочки. И возник вопрос: стоит ли покупать дорогую или можно обойтись эконом вариантом?
А Ваши доченьки играют в них? И еще такой момент: они играют сидя или стоя (есть высокие кухни, а есть низкие).
Очень понравилась кухня

У нас такую собирают?
Помогите определиться))
16.11.2011 12:39:39,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lomary
В 2 года подарили, играла много, в 5 лет собрали и пока 2 месяца не замечает отсутствия. Для маленькой квартиры очень много места занимает((( Летом будем на дачу брать. 17.11.2011 22:52:49, lomary
Играет с удовольствием....стоя канеш) 16.11.2011 15:59:40, Moskau
bella22
Была подобная, играла по началу, потом все реже - сплавили ее (места занимает - жуть). была такая же высокая, играли стоя 16.11.2011 15:51:11, bella22
Листопадик
в 2,5 года дарили - первые два года активно, сейчас в 5,5 лет очень редко. Но мы время от времени недельки на 2 её убираем с глаз, сама вспоминает, просит достать. 16.11.2011 14:42:11, Листопадик
Иллария
у меня сын играет (сейчас уже правда реже,взрослеет, видимо). специально выбирала высокую (имхо, удобнее). Выбор пал на Р*ед Б**окс у Листопадика 16.11.2011 14:32:41, Иллария
мы дарили на 3 года, играла долго, сейчас уже младшенький ее облюбовал 16.11.2011 14:22:33, baracot
Maximama
Подарили, но НЕ играет... Зато подходит и играет младший (2 года). Посмотрите кухн на дружественном, орг Ежик (латиницей), у нее были хорошие. 16.11.2011 13:42:59, Maximama
Паралоновая котлета
играла более менее активно года в 3-4, стоя, да и щаз кухня по размеру подходит для стоячей игры, для меня это было важно, потом все,
кухня по ссылке, мне она всегда казалось самой клевой и по цене и по функциям.
озвучена, одна комфорка шипит(жарит) , вторая бурлит(типа варит)
есть раковина с краном.
есть микроволновка типа, но мы ее в шкаф для посуды переделали и купили нормальную детскую микроволновку озвученную(от плей гоу), она по размеру идеально встала на самый верх кухни.
холодильник есть и шкафчик для ложко-вилок и тарелок.

важно, чтоб было много шкафчиков-ящичков, ибо посуду и продукты там удобно хранить.
ведь еще придется докупить разные мелочи, чайник/кофеварка, посуда более приличная и т.д., все это надо куда-то класть, иначе будет рядом с кухней валяться.
а так ребенок после игры сам убирает посуду в шкафчики и продукты в холодильник.

у винера есть и кухоньки с большим кол-вом шкафчиков.

вобщем уже не играем 5года, стоит как мебель))) только пыль протираю.
16.11.2011 13:29:50, Паралоновая котлета
а кто производитель у Вашей кухни? 16.11.2011 17:17:05, МаринаЕ
Паралоновая котлета
я писала, что Винер, достаточно в поисковике набрать- кухни винер, как все выскочит))
на англ можно - Winner
16.11.2011 18:00:42, Паралоновая котлета
Rinatuta
Такая и у нас кухонька. Постоянно играет до сих пор. Обеды, ужины, коктели. Рестораны. А, когда приезжает сестра старшая,уууууу.... У них там целый цех. Кухня у нас уже три года (первый год почти не отходила от нее), пару раз в 2 недели точно играется)
Пока стоит...
16.11.2011 14:41:26, Rinatuta
Паралоновая котлета
седня мою проняла, пол дня с ней гоняла, готовила, парила-жарила)) 17.11.2011 22:28:07, Паралоновая котлета
Марусятина
У моей такая [ссылка-1] Играет с 3-х лет. 16.11.2011 13:20:26, Марусятина
моя играла с табуретками, а когда в 4 подарили кухню, перестала играть. Стоит эта бандура уже 2 года. Подходит конечно изредка поиграть. Но в нашем случае оно того не стоило :( 16.11.2011 13:12:30, Ele_na
Аллю
Дочь играет (с 2 до 5.5 лет). И сын иногда присоединяется, и дети-гости любого возраста очень любят в нее играть.
Так что избавляться пока не планируем, хотя места занимает много.
Дочь играет стоя.
Нам подарили в свое время объемную кухню, со множеством ящичков-полочек, но без звуков-прочих приамбасов.
Поскольку скорее всего это игрушка на многие годы, по-моему, главный критерий для нее - неубиваемость.
16.11.2011 13:10:56, Аллю
Minima25
моя играет, но она маленькая пока, сложно сказать сколько это продлится.:))) кухня осталась от сына ещё, но я все равно брежу как хочу STEP2. пугает только цена. 16.11.2011 13:01:49, Minima25
жужжалка
моя играет до сих пор. Уже второй класс, но игрушка все нужна. Варит она на ней на только блюда из настоящих круп, которые таскает у меня из кухни, домешивая к ним гуашь, растения, шишки, а и всяческие волшебные зелья и яды :)
Поэтому кухня у нас предусмотрительно стоит прямо в ванной комнате, всегда на виду у ребенка.
Звуков на ней уже нет, батарейки давно сели, но это никому не мешает :)
Кухня Tefal. Дарили давно, года в четыре.Стоя она никогда не играла: любит рядом сидеть.
16.11.2011 12:54:54, жужжалка
Одна такая рыжая
Моя играет довольно часто, с 4 лет (сейчас 5 с половиной). Играет, лёжа на пузе :) - предпочитает самые маленькие игрушки. Большую "дуру" в полкомнаты не оценила бы. 16.11.2011 12:49:04, Одна такая рыжая
Анюта-я-тута
У меня сын играл в три года, но у него вообще тогда была мания на чайники))) у нас еще и куча чайников была) 16.11.2011 12:44:33, Анюта-я-тута
Малёна
играла до 5 лет. Потом забросила. А потом отвезли на дачу - там иногда играет с подругами. 16.11.2011 12:41:16, Малёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!