Раздел: Серьезный вопрос

УФФФФФФ.....давайте попросим
для S*K*A*N*D*I*a и др Оксаниной обуви сделать раздел,а????Ну черт нгу сломит в детской обуваи,коме ск-ии не найдешь ничего:((((
12.09.2008 13:06:47, марфута
39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
+1! И во взрослом тоже. Так всем будет удобнее, мне кажется.
12.09.2008 14:18:59, Унтолюб (в системе - Untolub)



имхо, лучше тут ссылку дать, а там голосовать 12.09.2008 13:47:42, lialka



+!, иии, уже летом была эта пестня, все проголосовали, Оксана вроде тож не против была, а потом так хитро " я больше не буду сп заниматься" и все ее темы на своих местах. Я ЗА новый раздел!
12.09.2008 13:36:15, pinka

спасите человека, плииз :) 12.09.2008 13:12:37, Jull

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

















