Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Мультик про "на колу висит мочало"

Помогите, пожалуйста, с названием. Советский мультик 80 гг. Два школьника спорят (?) о чем-то.
14.11.2011 16:42:13,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оно? 14.11.2011 16:47:48, горошина
VaryasMom
О, спасибо! Ни за что бы не догадалась искать его под таким названием. 14.11.2011 17:12:47, VaryasMom
Да я тоже название не знала,гугл помог)))) 14.11.2011 17:44:36, горошина

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!