Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите найти зайца?

Девушки, может у кого-то валяется не полюбившийся заяц, который нам ну оооочень нужен? :)
Заяц "Мистер Люка" от Anna Club Plush. 50 см от пяток до кончиков ушей. С зубами и пухлой попой :)
В свое время их бвыло полно на ТНГ. А сейчас нет, и больше не привозили. А это любимейший друг сына. Но наш уже в таком виде, что без слез не взглянешь. Бомжи и то приличнее выглядят. Может у кого завалялся, продайте или отдайте нам? :))



А вот наш, в юности :)


11.09.2008 15:50:19,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На днях могу посмотреть в Дочках-Сыночках, были, но вот какие и остались ли еще... 11.09.2008 23:21:13, Кишика
I-ris
про зайцев не знаю, но у нас кошки авроровские в почете, сейчас три штуки разной степени потертости, но самая первая тощая - любимая. Так что я понимаю, что значит обзваниваться все магазины в поисках кошки:))
Наших кошек находили в Перекрестках.
11.09.2008 18:11:39, I-ris
ososja
у моего ребенка любимец-пудель плюшевый, тож страсть уже какой, разыскала, купила нового, такого же, а она мне говорит, дай мне моего друга, этот мне не нужен. вряд ли у вас обмен пройдет, даже, если вы его найдете. Моя дочка сказала, он же мне друг. Друзей не предают, вот 11.09.2008 16:59:44, ososja
Мою любимую игрушку бабушка трижды перешивала и набивала заново. Глаза,рот, носочки,одежку - все переделывала. Выкинуть или поменять на такую же я отказывалакись напрочь. Бабушку даже спрашивали, что это у нас денег на новую не хватает?))))До сих пор у родителей жива. Не приживется новая, ребенку нужен его старый и проверенный друг, с которым и в сад, и на прогулку и спать не страшно. Это ИМХО. 11.09.2008 18:54:56, веснишка
А вот чем набить заново? Был такой пухлый и мягкий. А сейчас...... 11.09.2008 19:10:57, Mifa
I-ris
+1 вот именно так мы покупали других кошек, в итоге имеем 3 кошек одновременно, сыну в кровати места нет - везде кошки, но первая самая любимая. 11.09.2008 18:13:05, I-ris
Ну я буду надеяться на лучшее :) 11.09.2008 17:20:48, Mifa
Татуня
а у mussii нет авроры случайно? :) или в пр-пе не возят? анны клаб же было везде навалом....в игрушковых фирмах в смысле 11.09.2008 16:01:54, Татуня
Ну вот именно такого нет нигде :( Я уже все филиалы ТНГ обзвонила. Нет их :( И в магазинах смотрю везде - маленькие есть и огромные. а вот именно такого -нет :(
А в авроре зайцы другие.
11.09.2008 16:37:31, Mifa
В МЕТРО может быть.... Там часто их кладут вместо с шкодливым котом...
PS:Как странно, у нас такой-же.. Причем купленный тоже очень давно и тоже именно "бомжа" напоминаетМордаха такая бомжистая...
11.09.2008 16:47:45, sade
Вот и у нас :) Зубы деть ему отгрыз уже года 2 назад :) Уши тоже обмусоленнеы. Самое страшное - это шея и морда :) Сын часто берет зайца зубами за то место, где когда-то были у зайца зубы и в зубах таскает. ну и поцелуйчики. Так что на заячью морду смотреть страшно. :)))))) Боюсь там скоро будут дыры. 11.09.2008 17:20:22, Mifa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!