А 17-е то скоро:)
Пойдем прям на премьерррррррррррррру?
или погодим?
Раздел: Просто поделиться

Ягуаррррррррррррррр, Киррррррррррррен..............
08.11.2011 22:36:47, Антонинка:)17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


А вот мене нет - чаво я там буду их оттенять со своей немалой пятой точкой..-(( 09.11.2011 00:40:00, КуКушонок-вреднюшонок

Слуш, я хочу, но я после последнего экскремента эксперимента никак не проморгаюсь. Вдруг снова они того... вместо Беллы друг другу в любви признаваться начнут? Я ж дама слабонервная, могу и не вынести... Сначала они в палатке там втроем непонятно чем занималися, теперь втроем рожать будут. Мне страшно!!
08.11.2011 23:41:24, Ягуар
если это то о чем подумалось, то...вот...вопрос: как же билетики то заранее урвать?:) кто знает, за сколько дней можно билеты через инет бронировать?:)
08.11.2011 23:23:47, Kotoff
На премьеру билеты заранее надо бронировать :-) Надо Раиду спросить, она с нами или скажет что мы своим ржачем ей весь фильм изгадим? :-)))))
08.11.2011 23:04:05, Кирен
Тут эта...сурьезные люди на сурьезное кино собираются. Почти полтора года ожидания и стописятого просмотра каждой из частей - они на грани;))) Я тоже хочууууууууууууууууууууууууу!
09.11.2011 02:00:12, VaryasMom

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.