Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про краску Рич** от Лакшми расскажите...

Отзывов было много про эту краску на основе хны, но нужны отзывы:

1. Красил ли кто-нибудь мелирвоанные волосы самым светлым оттенком Ричч*** ?

2. Какой результат спустя месяц после окрашивания. Т.е.результат окрашивания был хороший, а как ведет себя краска после "нескольких моек волос"?
08.11.2011 16:23:58,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
по ссылке тема, мы с просто Луизой красились одним и тем же тоном, результат очень разный :) Как ляжет на Вас не угадаешь. 08.11.2011 20:13:11, НашаRussia (ех оксюля)
Паралоновая котлета
после первой покраски я стала такая (фото увеличивается) изначально был среднерусый.


но на фото еще и освещение, в реальности чуть рыжее, но было красиво, теперь я все больше рыжею и рыжею)) хотя красилась той же краской)
но меня не напрягает эта рыжина, больше напрягает то, что хватает мне краски на 2 недельки)) она не смывается, но корни отрастают быстро, раньше такого не было, уже кто-то писал, что волосы растут быстрее)))
видимо это так....я разорюсь 2 раза в месяц красить волосы((((
08.11.2011 17:23:00, Паралоновая котлета
Да, Ваши хвасты видела - очень здорово, но мой муж любит блондинок :)) 08.11.2011 17:27:36, Anais-Anais
Паралоновая котлета
у меня лежит 11 номер, самый светлый, но я даже боюсь его пробовать после номера 8))) стану как цыпленок наверное.... 08.11.2011 17:42:06, Паралоновая котлета
mala77
я им красила,действително в желтизну отдает 08.11.2011 21:53:27, mala77
murzzzzzilka
Я там ниже тебе дифирамбы пою!:-)) 08.11.2011 17:55:01, murzzzzzilka
Паралоновая котлета
да? не видела, яж вся опять в работе))) 08.11.2011 18:59:02, Паралоновая котлета
progulka
Я красила ею (11) уже два раза на очень мелированные-белые-пористые волосы + свои тёмные корни. Меня результат в принципе порадовал - тон начал очень равномерно переходить от тёмного к светлому и не смывается. Вы можете зайти в мой альбом в папку "осень" - и посмотрите. Я там выложила сейчас одну ужасную - просто где видна макушка через 4 недели покраски. Но нужно учитывать исходный цвет. У меня очень тёмно-пепельный, плохо поддаётся осветлению. В итоге волосы получились у корней может и с желтизной, но холодной. После второй покраски цвет стал "благороднее", чуть холоднее. Думаю, что именно с платиново-пепельным оттеноком не получитесь, но и противной желтизны быть не должно.. Цвет именно посередине между тёплым и холодным. И очень светлыми будут только те, которые были обесцвечены до этого, а "свои" - на тон темнее обещанного фото, мои корни, наверное, даже на два тона потемнее.
А волосы действительно стали здоровее и перестали "лезть". :-)) Правда после второй покраски мне качество волос понравилось.
08.11.2011 17:09:34, progulka
простите за офф: у вас очки очень классные, не подскажите фирму? 08.11.2011 20:15:24, anuta77
progulka
:-) Bvlgari (Булгари). Только им уже года три, покупала в европе. 08.11.2011 20:38:45, progulka
Спасибо! Буду знать, в каком направлении смотреть, если что. 08.11.2011 21:24:40, anuta77
Т.е. эта фотография через месяц после окрашивания? Это очень даже впечатляет.
Желтизны действительно нет.

Платиновой белизны мне и не надо, меня так устраивало мое "естественное мелирование" ... была такая светло-светло русая и вот на тебе...
08.11.2011 17:31:16, Anais-Anais
progulka
Да, это почти через месяц - там видны отросшие серые корни. Желтизна конечно же есть, если сравнивать, например, с платиновыми тонами Иго-ры и т.д. Но не рыжина точно. Здесь вопрос - как Вы изначально относитесь к корням темнее и, думаю, что время от времени (раз в полгода) на фоне Рич-ы я буду делать на корни мелирование, т.к. очень золотисто-светлые у меня только те пряди, которые я осветляла до Рич***ны другими красками. Вот сейчас у меня уже 4-5 см от корней прокрашены Р-й - они у меня средне-русые, а я люблю пряди посветлее. Хотя понаблюдаю ещё 1-2 месяца. 08.11.2011 18:04:42, progulka
Innulik
ой, я впервые в жизни рыжей стала при окрашивании:(( пришлось заново мелироваться, оттеняться, все равно пряди остались, ходила трехцветной((( брала правда не в СП. 08.11.2011 16:47:31, Innulik
А исходный какой был цвет?... боююююсь... 08.11.2011 17:33:02, Anais-Anais
Innulik
ну как сказать, из природной блондинки сейчас я стала темно-пепельной:) вот почему и удивилась, что краска в рыжину дала, сколько мелировалась и осветлялась никогда такого результата не было. 08.11.2011 17:44:09, Innulik
я восмеркой красилась на мелированные волосы (хотела чуть темнее) в результате мелирование осталось само по себе, корни в рыжину, и чем больше мыла, тем сильнее рыжели. Перекрасилась в темный, т.к. парикмахер сказал что очень сложно эту рыжину перебить. Темные тона хвалили, светлые если изредка только, еще и от волоса зависит, но я больше не рискую. 08.11.2011 16:42:07, Juli15
Дааа, от рыжизны точно не избавишься... вот я и волнуюсь...
Хотя темнее точно брать не буду.
08.11.2011 17:33:39, Anais-Anais
Лакшми
То, что написано ниже, мягко говоря, из серии "слышу звон..."
Самый светлый тон брали многие, и тот результат, который я видела ЛИЧНО на Туле, мне очень понравился.
Отвечаю по порядку
1. Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от того, какой у Вас сейчас цвет волос (имею в виду основной), и какой - родной. Именно на это нужно смотреть, чтобы понять - будет в итоге желтизна или нет. Если "родные" волосы изначально ярко-каштановые, например, то и после Супры желтизна будет, ничего не поделать.

2. Если сразу после окраски желтизна не появилась (см.пункт 1), то и не появится.

самый светлый вот
08.11.2011 16:39:31, Лакшми
Не , у меня свой русый. Сейчас с мелированием практически белая, но мой мастер поменяла "краску" для мелирования и в результате это самое мелирование как-будто смывается у корней :(( .
В результате у меня макушка какая-то желтоватая...

Хочется чем-то выровнять цвет.
08.11.2011 16:47:05, Anais-Anais
Лакшми
На русый должна хорошо лечь, особенно если русый пепельный 08.11.2011 16:48:51, Лакшми
keshka
вот как раз самый светлый оттенок сразу многим дал не тот результат, на который расчитывали. Заявленного цвета добиться не удалось, волосы сильно в рыжину стали. и об этом многие писали. 08.11.2011 16:26:54, keshka
Innulik
ага, помню эту тему... 08.11.2011 16:52:23, Innulik
Упс... вон оно что.... 08.11.2011 16:29:51, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!