Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать полукомбез

Покупаю первый раз, посоветуйте какой выбрать, ребенку пока 2 года. Я видела 2 варианта: на резинке внизу+штрипки и без штрипок брючками, не знаю, какие практичнее на зиму?
29.10.2011 22:14:05,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если штаны хорошие и больше чем по размеру, то вверх они лезть не будут.
с такой проблемой столкнулась только с к"е"т"ч"е"м
30.10.2011 12:53:01, Австралийская Ехидна
Аллю
Если хотите брать с запасом, лучше всего - брючками+дополнительная штанина-защита от снега+липа-утяжка внизу штанины+штрипка для спокойствия (но мы, например, никогда ею не пользовались, а валяться в снегу-кататься с гор мои дети оч большие любители). 29.10.2011 23:42:30, Аллю
al_gol
не соглашусь, это значит - делать подвороты, и ребёнку придётся ходить враскорячку. И смотрится ужасно. 30.10.2011 12:48:44, al_gol
Аллю
Какие подвороты??
Вы Кетчупные брюки носили? Вот в них все это присутствует.
На мой взягляд, идеальный вариант.
Дочь относила слитник 3 зимы, и все 3 зимы он отлично сидел благодаря такой конструкции. И без всяких подворотов, надо заметить.
30.10.2011 15:39:30, Аллю
Носили до прошлого года брючками и резинка внутри, манжет от снега. Второй год на межсезонье носим Р-му, внизу штанины резинка и штрипки - неудобно, что ни говори, и не красиво. Кока были длинноваты в прошлом году, еще как-то, а в этом году с ботинками чуть выше щиколотки одеть вообще не возможно, штрипки на месте, а ноги голые, т.к. край ботинка при ходьбе резинку поднимает. Носим сейчас сапоги с тремя липами, хоть и жарковато ещё. Больше никогда и ни за что не приобрету. Манжет никогда вообще не поднимался, ни в Ке*че, ни в Л-си, ни в О*Харе, ни в Гусях. 29.10.2011 23:30:55, Ярославна
HonDA
у нас были без штрипок,но внутри штанины всегда были манжеты,они прорезиненые и надеваются на обувь - никогда ничего не слетало и все было ок 29.10.2011 22:59:35, HonDA
Спасибо всем, возьму с резинками. Была сегодня в одном известном детском магазе, там стоят 2700 за 100 с чем-то там гр утеплителя, что-то дороговато.... 29.10.2011 22:36:42, ZY
НашаRussia (ех оксюля)
Со штрипками, п.ч. гарантированно не слетят с ботинка и сам ботинок:)
А так те, что прямой штаниной, обычно имеет под ней так называемую снежную юбку (тонкий подклад на липучке), которая предохраняет от попадания снега в ботинки.
29.10.2011 22:19:51, НашаRussia (ех оксюля)
al_gol
На 2 года берите на резинке внизу со штрипками. 29.10.2011 22:19:40, al_gol
yazva_ya
на резинке внизу+штрипки ИМХО 29.10.2011 22:16:50, yazva_ya
panter
с резинкой и штрипками, брючки задираются даже несмотря на снежную юбку 29.10.2011 22:16:25, panter
al_gol
А на 5-летку мне больше брючками нравится, не задираются, кстати.И смотрятся хорошо. Но на мелкого я бы не брала брючки, их же не напасёшься, а подвороты ходить мешают. 29.10.2011 22:20:56, al_gol
panter
Не, не наш вариант брючки вообще. После катания на пузе на горке и залезания на нее же на коленях никакие брючки не спасут :) пришлось к ним пришивать резинки 29.10.2011 22:24:47, panter
al_gol
у хуп-пы юбка от снега внизу на резинке "прилипающей", не задираются. 30.10.2011 12:49:58, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!