Раздел: Встречи, досуг

Татке - с благодарностями!
Таня, еще и еще раз - спасибо! Мы замечательно посидели у Кости в гостях:) В этот раз пришлось обойтись без стрельбы из лука - дождик помешал, но мы в след раз наверстаем:) Костя нам уже анонсировал следующие занятия:)
23.10.2011 18:17:55, яшма
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ой, девчат, я и сама готова его слушать без устали :) Спасибо вам всем за организованность :)Надеюсь через месяц на продолжение - у Чингиз-хана
24.10.2011 12:35:19, Татка


Ага,и я присоединяюсь!!!До чего же интересно рассказывает!Вот талант у человека!
23.10.2011 19:28:58, Леда2

И мы присоединяемся с благодарностями и за чуткое отношение, и отлично организованную экскурсию. Костя как всегда бесподобен, чай вкусен - пришли и тоже дома с травкой заварили, а дочь демонстрировала наряд бедуинки - и очень этим довольна)))
23.10.2011 18:41:15, pinka
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.