Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
yazva_ya

легкий завтрак это как?

у нас завтра узи в час дня,сказали покормить легким завтраком, часиков в 8 ...а че такое легкий завтрак -этим вопросом я задалась только сейчас
17.10.2011 19:33:43,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
[ссылка-1] 17.10.2011 20:43:31, olga88
НашаRussia (ех оксюля)
Я помню, что фрукты они не рекомендуют, п.ч. кишки от них пучит и УЗИ неверное получается. 17.10.2011 20:29:19, НашаRussia (ех оксюля)
yazva_ya
поняла, спасибо 17.10.2011 20:22:45, yazva_ya
EkZotika
йогурт/дет творожок и чай
каши, бутерброды, сыр, яйца - исключены однозначно.
17.10.2011 20:09:39, EkZotika
Дианкин
бутерброд с сыром и чаем, может бисквитик какой типа Барни, крекеры опять же с чайком. Не перегружать просто желудок количеством съеденного. Может быть, йогурт еще 17.10.2011 19:41:10, Дианкин

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!