Раздел: Обсуждение СП-товаров

Накидайте идей в чем встречать новый год в Бане:) ?
Хочу халат красивый, чтобы в пол был при росте 1,70 :) У кого глянуть? Или какие еще идеи есть наряда?
17.10.2011 17:25:35, Afelia-Sofia
28 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


эээээ, Насть, может купальника хватит)))) или простня
офф: мы опять сидим(((((((((( 17.10.2011 22:08:05, tsar**
офф: мы опять сидим(((((((((( 17.10.2011 22:08:05, tsar**
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. (с) Где искать-то потом любимый паровозик? :))))) в Туле?
17.10.2011 19:10:50, КалиНа*
:) в Калуге наверное:) А вообще думаю все будет на месте:) мы с дитями:) Много не выпьешь:)
17.10.2011 23:20:01, Afelia-Sofia

Ночером глянь у меня в реге- загружу, там есть симпатичный халат в пол. Сегодня обнаружила, что не загрузили целую серию Rелакса.
17.10.2011 19:03:49, кузяка


Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





