Мы вернулись, вещи пока в чемоданах, пытаюсь войти в колею)) Всем хорошего настроения, удачных планов и здоровья деткам!!!
Как вы, как дела, что делаете?
Что нового здесь и куда стоит забежать в Сп или куда не стоит?)))
Раздел: -- посиделки
Всем доброго утра! Что нового?
17.10.2011 09:08:15, Ума Турман10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отдых был отличным. Перелет обратно дался не так просто, но сейчас все ок. Мы тоже соскучились)
17.10.2011 14:30:10, Ума Турман

тогда фотки давайте:) сроООчно -пока не началось:)
здесь все хорошо. все нахапали распродажной Ро ми ки и теперь не знают куда ее девать:) 17.10.2011 09:32:25, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

