Раздел: Обсуждение СП-товаров

Проблема с большим мужем
Девочки, у кого мужья 62-64 размера, где вы их одеваете? Есть ли тут такие предложения? На предложения для больших дам часто натыкаюсь, а для мужчин как-то не встречала. Благо, хоть обула своего уже тут, на три жизни хватит :) Но кроме ботинок, надо бы ещё и брюки, костюмы, сорочки. И совсем головная боль сейчас - куртка осенне-зимняя. Куды бечь? Замёрзнет ведь.
14.10.2011 17:40:22, LenaSun
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а вот брюки в сп так и не нашла ему-покупала в магазине Брюки. Там как раз до этого размера были. 14.10.2011 18:29:20, nirva

И тоже, если можно, замеры какой-нибудь самой большой вещи? 14.10.2011 19:41:22, LenaSun


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.