Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Подкладка у сумки порвалась, это ффсё, конец сумке?!

Или можно где подкладку заменить? А то сумка снаржи нулёвая и вообще нежно любимая, хоть ей и 3 года ужо. А вот производители пожмотились на тканюшку, оставили запас слишком маленький, и теперь с одной сторонымсумка с подкладой живут совершенно отдельно, хнык-хнык-хнык :-(

PS есличо, сумка СПшная
14.10.2011 14:25:11,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МыльнаяВедьмОчка
не ну тебе стыдно такое спрашивать.
руки то у тебя откуда надо растут. замени. это же совсем не сложно.
14.10.2011 18:08:37, МыльнаяВедьмОчка
Fire
"вы не поверите" - руки у меня заточены подо всё, кроме шитья :-( 14.10.2011 19:08:31, Fire
Выпорите старую, по ее лекалам сшейте прочную и... вперед! Кожу можно будет еще и внукам как винтаж отдать...:-))) 14.10.2011 16:43:53, elnew
Liberty*
я думаю в ателье или ремонте обувном смогут помочь, они чичаз на все руки мастера там 14.10.2011 15:02:30, Liberty*
заплатку никак? 14.10.2011 14:38:01, Nadek
У меня порвалась - я выкинула, тоже сп-ная сумка, правда прослужила всего месяц :( 14.10.2011 14:31:01, Arcan

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!